04.04.2023
Ціна договірна
Окна SV
Компания Окна SV изготовит балкон по вашему, индивидуальному, требованию. Подберем материалы на ваш вкус и цвет. Виды работ: установка окон и дверей на балкон; установка козырьков и отливов; усиление балкона (металлической рамой); демонта…
04.01.2023
від 1 грн.
Юрий
Предоставляем услуги покраски. Внутренняя и внешняя покраска. Покраска школ, больниц, мостов, металлоконструкций и оборудования. Покраска фасадов, заборов, крыш, стен и потолков.
13.01.2019
від 1 грн.
Александр
Качественная внутренняя обшивка и утепление балконов, лоджий, прихожие, спален ламинатом, ЮСБ, МДФ, блокхаусом, вагонкой. Укладка ламината. Уступим в цене. Звоните. Порядочность и профессионализм гарантируем.
18.06.2016
від 85 грн.
Игорь
Умеренные расценки (плитка 85 грн. за м. кв. ; штукатурка 40 грн. за м. кв. ; гипсокартон 40 грн. за м. кв.). укладка кафеля!опыт, цена и качество! (туалет, ванная комната, кухня, рабочие стенки, полы)
05.10.2015
Ціна договірна
Юрий
Декор-стиль выполняет ремонты от эконом до класса люкс. Реализуем самые смелые и нестандартные решения интерьера по дизайн-проекту и без него. Нанесение всевозможных декоративных штукатурок разными техниками и стилями. Декоративная отделка многоцвет…
26.02.2015
Ціна договірна
Дима
Выполним любые ремонтные работы:замена проводки,поклейка обоев,кафель,покраска и шпаклёвка потолков,замена двери,электрика,установка сантехники,бойлеров,счётчиков на воду и многое другое. Качество и добросовестность гарантируем.
13.12.2014
Ціна договірна
Александр
Ремонт помещений, квартир и домов капитальный и косметический, частично и под ключ. Монтаж гипсопрофильного конструктива, панелей ПВХ, МДФ, OSB, ДВП, ДСП. Монтаж подвесных потолков ARMSTRONG. Укладка линолеума, ламината. плинтусов. Поклейка кафеля, …
17.02.2014
Ціна договірна
Ирина
Широкий выбор тротуарной плитки.Укладка от простой до сложной.Художественная укладка.
05.11.2013
Ціна договірна
Валера
Внутренние работы: штукатурка, шпатлевка, гипсокартон, покраска стен, потолков, поклейка обоев, натяжной потолок, теплый пол, окна, двери, откосы. Сантехника, электрика. Перепланировка, качество, гарантия, документы, рассрочка, безналичный и наличны…
05.11.2013
Ціна договірна
Николай
МЫ РАБОТАЕМ НА ВЫСОТЕ ! Мы молодая и перспективная команда, успешно развивающаяся в индустрии промышленного альпинизма. Главными формулами собственного успеха считаем стремление к качеству всех исполняемых работ на высоте, ответственный подход к б…