№13819
15.05.2015
262
Ціна договірна

Ім'я: Артем Ростиславович

Телефон: +38 (067) 557-54-04

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

С течением времени спрос на изделия из жести не ослабевает, так как, благодаря своим свойствам, жесть имеет широкую область применения!
Ведь, во-первых, жесть, благодаря специальному покрытию, не поддается коррозии в отличие от других сталей,
Во-вторых, имеет малую толщину, что делает ее очень податливой, позволяя придавать ей различную форму,
Третьих, все изделия из жести обладают малой удельной массой и отличаются значительной дешевизной, по сравнению с другими металлами и сплавами с подобными характеристиками.
На данный момент жесть применяется в быту для изготовления коньков, козырьков и отливов как в частных, так и в больших многоквартирных домах. Также используется для изготовления табличек, дорожных и декоративных указателей и прочего. Мы занимаемся изготовлением разнообразных товаров из жести, в том числе и под заказ. Все работы выполняются в жестяном цехе на специальном оборудовании опытными квалифицированными сотрудниками. Поэтому мы полностью гарантируем качество наших изделий.
Стандартный размер листа – 1250/2000м.
Под заказ можем изготовить другие размеры.

Всі оголошення "Ковка, зварка, токарні роботи" в Кривому Розі

24.04.2024
Ціна договірна
Андрей
ООО "АКАБУД" производит широкий ассортимент конструкций из металла и кованых изделий начиная с 2004 года, от небольших металлических решеток до автомобильных навесов, кованых и металлических ворот, любых мафов, лстк по чертежам, предоставленным зака…
14.04.2024
Ціна договірна
Андрей
Распашные ворота жалюзи из ламелей. Двухстворчатые ворота жалюзи из ламелей. Распашные ворота с заполнением сэндвич-панелью. Распашные ворота заполнены профлистом. Откатные ворота заполнения профлистом. Откатные ворота жалюзи из ламелей. Откатные во…
14.04.2024
Ціна договірна
Андрей
Розпашні ворота жалюзі з ламелей . Двостулкові ворота жалюзі з ламелей . Розпашні ворота з заповненням сендвіч-панеллю . Розпашні ворота заповнення профлистом . Відкатні ворота заповнення профлистом . Відкатні ворота жалюзі з ламелей . Відкатні вор…