№13816
15.05.2015
126
Ціна договірна

Ім'я: Артем Ростиславович

Телефон: +38 (067) 557-54-04

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

Каждый человек стремится сделать место, где он живет, более уютным и чистым. И, если с внутренним убранством все более-менее ясно то, как сделать уютней приусадебную территорию?
Ответ достаточно прост – правильное озеленение территории. Территория с правильным ландшафтным дизайном, а именно так правильно называть весь комплекс услуг по озеленению, имеет ряд плюсов.
Во-первых, формируются приятные для глаза пейзажи, которые будут радовать не только хозяев, но и гостей.
Во-вторых, растения и деревья — это природный фильтр и источник чистого воздуха, что в условиях нашего города немаловажно.
Но мало просто посадить деревья. Чтобы создать эффект уюта и радости, нужно знать где именно садить, какие именно растения садить и как их садить. Ведь в зависимости от почвы, наличия или отсутствия тени, близости почвенных вод и прочего зависит, то, какие растения приживутся и как они впишутся в дизайн сада или озеленяемой территории.
Поэтому мы хотим предложить вам нашу помощь в планировании и непосредственном осуществлении работ, касающихся ландшафтного дизайна и озеленения территории в Кривом Роге.

Всі оголошення "Дизайн та проектні роботи" в Кривому Розі

28.07.2023
Ціна договірна
Окна SV
Мы, Окна SV – компания, которая занимается изготовлением и монтажом таких конструкций как балкон. Наши специалисты знают, что балкон, это не просто дополнительные квадратные метры пространства, а место, которое должно стать эпицентром уюта, тепла и …
13.01.2019
Ціна договірна
Александр
Качественная сборка и разборка корпусной мебели любой сложности, изготовление. Кухни , шкафы-купе, детские комнаты и т.д. Опыт работы 15 лет. Цены в пределах разумного. Честность, порядочность и профессионализм гарантируем.
11.09.2017
від 1 грн.
Алексей
Изготовление корпусной мебели любой сложности, а также профессиональный ремонт и реставрация. Индивидуальный подход, разумные цены. Высокое качество исполнения! Звоните, договоримся! Замер, разработка проекта и дизайнерские услуги в подарок!