№63861
22.02.2019
482
Ціна договірна

Ім'я: Александр

Телефон: +38 (050) 519-92-19

Адреса: Херсонська обл., Херсон, ул. Потёмкинская 40

Мастерская «Экспресс Ключ» более 20 лет оказывает услуги по изготовлению, ремонту, восстановлению различных видов ключей, замков, а так же аварийному вскрытию автомобилей, квартир и сейфов для жителей Херсона и Херсонской области. Широкий выбор заготовок для ключей, современное оборудование, профессионализм и накопленный опыт позволяют нам быстро и качественно изготовить дубликаты ключей любой сложности в Херсоне. Мы оказываем услуги не только частным лицам, но и заключаем договора на абонентское обслуживание для организаций, банков, предприятий, гостиниц.
Мастерская «Экспресс Ключ» предлагает все виды работ с системами ограничения доступа:
1.Изготовление дубликатов ключей любой сложности (квартирные, почтовые, сейфовые, банковские, мебельные, автомобильные ключи);
2.Изготовление ключей по замку или карточке;
3.Реставрация и ремонт замков (квартирных, почтовых, сейфовых, автомобильных, мотоциклетных, специальных);
4.Перекодировка замков;
5.Консультации в выборе замков;
6.Ремонт ключей, брелоков, пультов для ворот та шлагбаумов;
7.Изготовление автомобильных ключей с трансподером (микрочипом);
8. Аварийное открытие автомобиля, квартиры, сейфа (при наличии документов).

Мы постараемся решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на месте изготовить ключи для автомобиля, отремонтировать автомобильный замок. Прежде чем вызвать эвакуатор или самим пытаться разблокировать или починить руль, воспользуйтесь нашей услугой передвижного сервиса - позвоните нам!

Всі оголошення "СТО, автомайстерні" в Херсоні

06.02.2020
Ціна договірна
0667000070
Я Приветствую Вас, дорой друг! Для заказа нужен Viber и 300 грн. Номера на все типы транспортных средств Украины и других стран. Услуги полностью легальны. Изготавливаем настоящие номера на новейшем европейском оборудовании в течении 5 минут…
04.02.2019
від 120 грн.
Евгений
Надаємо послугу з обслуговування, ремонту вібровідцентрових сепараторів БЦС 25, 50, 100. Якісно і швидко замінимо всі зламані, і зношені деталі. Також виправимо заводські помилки, і недоробки. Це вплине на швидкість і якість очищення зерна в найкращ…
07.11.2013
від 15 грн.
Александр
Аварийное вскрытие дверных домных и авто- замков.Ремонт замков всех видов,также замков зажигания. Изготовление ключей.Установка замков.Доступные цены.