№29760
06.07.2016
90
Ціна договірна

Ім'я: Галина Михайловна

Телефон: +38 (050) 195-71-10

+38 (067) 907-57-09

Адреса: Херсонська обл., Херсон, проспект Ушакова, 25, офис 406 (Будинок профспілок)

Учебный центр "Современные профессии" предоставляют курс ПК в Херсоне, изучение компьютера от "А" до "Я", подходят для всех людей, независимо от возраста и уровня их компьютерной грамотности. На курсах пользователя персональным компьютером ПК, изучают операционную систему Windows, и пакет офисных программ Microsof Оffice. В частности текстовый процессор Word и табличный процессор Excel, основные принципы устройства и работы сети Internet, основные принципы и правила пользования сетью Internet и электронной почтой, скайпом. Научитесь эксплуатировать персональный компьютер, создавать, удалять, переименовывать, копировать, перемещать папки и документы в операционной системе Windows, форматировать и редактировать текст, работать с таблицами в текстовом редакторе Word ,работать с таблицами, формулами, диаграммами в табличном редакторе Excel. Ведь современная работа практически во всех областях профессиональной деятельности требует знаний и навыков работы на компьютере и в сети интернет.

Курс основы ПК рассчитан как на тех, кто пока совсем не работал на персональном компьютере, так и на тех, кто хотел бы упорядочить и увеличить свои знания в этой области. Наш сайт :http://www.vakansiaplus.com.ua

Всі оголошення "Компютерні курси" в Херсоні

20.10.2020
від 2 500 грн.
Іван
Навчання проводимо заочна формата та єкстернат форма по всій території України! Денна (очна) форма навчання тільки у місті Кривий Ріг! Прцюємо офіційно і законно з 15 липня 1999 року. Для проведення курсів є всі дозвільні документ. Форма…
06.07.2016
Ціна договірна
Галина Михайловна
Учебный центр "Современные профессии" предоставляет курс ПК (пользователь персональным компьютером) для пожилых людей. Программа компьютерных курсов для пожилых людей разработана с учетом особенности восприятия этой возрастной категории. В нашем уче…
06.07.2016
Ціна договірна
Галина Михайловна
Учебный центр "Современные профессии" предоставляет курс Пользователь ПК углублённый в Херсоне. Слушатели на каждом занятии сначала изучают теоретическую часть, а затем выполняют практические упражнения для отработки навыков работы за компьютером, а…