№13628
05.05.2015
149
Ціна від 750 грн.

Ім'я: Сергей

Телефон: +38 (063) 258-18-30

+38 (097) 465-06-88

Адреса: Херсонська обл., Херсон

Продажа комплектов спутникового оборудования для установки спутниковой антенны с доставкой от 1 комплекта спутникового оборудования для установки спутниковой антенны и самостоятельной установки спутниковой антенны по Украине.
063-258-18-30
http://sputnikovoe.ucoz.ua
(097)465-06-88
Продам антенну спутниковую тарелку, продам тарелку спутниковую антенну, продам спутниковое оборудование, продам оборудование спутниковое, продам оборудование для спутникового тв, продам оборудование для спутникового телевидения, спутниковое оборудование тв продам, продам спутниковое оборудование для установки спутниковой антенны.
В нашем магазине спутниковых антенн и комплектов спутникового телевидения представлены лучшие образцы спутникового ТВ оборудования и, в частности, комплекты спутниковых антенн для самостоятельной установки, качественные, недорогие и удобные – все то, что сделает ваш отдых по-настоящему комфортным, а процесс покупки спутникового комплекта – легким и приятным.
Комплект спутникового оборудования для просмотра пакета Xtra TV - Экстра ТВ + быстрая доставка в любой город Украины.
Вы получите возможность смотреть более 100 бесплатных каналов на русском и украинском языке и возможность смотреть более 50 платных каналов пакета Экстра ТВ с каналами Евроспорт, Экстримспорт, Боец, Наш Футбол, Футбол, Футбол +, Теннис, Баскетбол, Discovery, Animal Planet, Disney channel, Nickelodeon, Cartoon Network, Comedy TV, RTVi, Охота и рыбалка, Fox Crime, Наука 2.0, 24 Техно, Кино плюс, Наше любимое кино, Наше новое кино, Еврокино, Индия ТВ и другими + доставка по Украине.
У нас можно выгодно купить оптимальный комплект для установки спутниковой антенны и просмотра спутникового тв плюс бонус – диск - инструкцию чтобы установить Вашу спутниковую антенну самостоятельно.
Опт розница продажа: спутниковые тарелки комплекты спутниковых антенн систем спутникового телевидения Спутниковых тв антенн.
Также Вы можете заказать комплекты для просмотра на 2 телевизора, 3 телевизора, 4 телевизора с бесплатной доставкой в любой город Украины.
Выбрать и купить нужный Вам комплект спутникового оборудования для установки спутниковой антенны, с необходимыми характеристиками удобнее всего просто набрав любой наш номер телефона. Звоните нам прямо сейчас.
Звоните – наши цены Вас приятно удивят.

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Херсоні

15.11.2018
Ціна договірна
Николай
Проколы под дорогой в Херсоне для безтраншейного прокладывания комуникаций. Ливневая канализация в Херсоне. Земельные работы в Херсоне. Отопление в Херсоне. Тёплый пол в Херсоне. Водопровод и канализация в Херсоне. Автоматический полив в Херсоне. Га…
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…
09.10.2015
від 30 грн.
Александр
обслуживанте электроники в Херсоне