06.02.2022
Ціна договірна
Engroup
АУТСОРСИНГ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ХАРЬКОВЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ при аутсорсинге бухгалтерского учета Для большинства предпринимателей, бухгалтерия- это святая святых их бизнеса и они считают, что доверить ее сопровождение аутс…
19.09.2021
від 1 грн.
Оксана
Професійна бухгалтерська компанія Engroup LLC. Шукаєте надійну і професійну бухгалтерську компанію? Це ми – команда досвідчених спеціалістів ТОВ «ЕНГРУПП». Широкий спектр професійних послуг включає: - ведення бухгалтерії ФОП та юридичних ос…
07.11.2014
від 1 грн.
Зоя
Регистрация СПД ФЛ, открытие расчетного счета Все виды деятельности в том числе и ВЭД Консультации по изменениям в налогообложении, Оптимизация налогообложения, Абонентское обслуживание, Сдача отчетов, в том числе и по интернету, Просч…
01.07.2014
від 1 грн.
Валерия Игоревна
Компания «АРОВАНА» будет рада предоставить Вам профессиональные услуги бухгалтерского и налогового учета, квалифицированные консультации по вопросам бухгалтерского, налогового и управленческого учета, услуги в области финансового консалтинга. Наши …
17.02.2014
Ціна договірна
Юлия
Частный бухгалтер предлагает услуги по ведению учета предпринимателей и юридических лиц: - бухгалтерский и кадровый учет, выписка документации; - расчет зарплаты, налогов и платежей; - сдача отчетности в налоговую, статистику и т.д. Более 17-ти …