22.10.2015
Ціна договірна
Александр
Сантехник Харькова Наша компания выполняет все виды сантехнических работ. У нас лучшие цены в Харькове! Абсолютно все услуги сантехников, начиная от подключения стиральных машин до полной замены всех стояков, труб, бойлеров, радиаторов отопления,…
22.10.2015
Ціна договірна
Александр
Наша компания предлагает свои услуги по выполнению всего комплекса работ по инженерному оборудованию систем канализации. Мы выполняем работы любого уровня сложности, начиная от небольшого магазина или кафе, заканчивая сложными системами офисных цент…
11.10.2015
Ціна договірна
Александр
Если понадобится срочный вызов сантехника – Вы можете обращаться к нам в любое время. Ведь трубы текут, часто, ночью. Не «по закону упавшего бутерброда, который падает всегда маслом вниз», а потому, что ночью давление в трубах выше. Большинство …
11.10.2015
Ціна договірна
Александр
Срочный вызов сантехника Если понадобится срочный вызов сантехника – Вы можете обращаться к нам в любое время. Ведь трубы текут, часто, ночью. Не «по закону упавшего бутерброда, который падает всегда маслом вниз», а потому, что ночью давление в т…
11.10.2015
Ціна договірна
Александр
Замена стояков и труб холодной и горячей воды в Рассрочку - без переплат. Оплата частями Оформляем в течении 10 мин. прямо на месте!!!! Наша компания предлагает беспроцентную мгновенную рассрочку на услугу Замена стояков и труб холодной и горя…