№16087
22.10.2015
95
Ціна договірна

Ім'я: Александр

Телефон: +38 (098) 348-69-77

Адреса: Харківська обл., Харків

Наша компания предлагает свои услуги по выполнению всего комплекса работ по инженерному оборудованию систем канализации. Мы выполняем работы любого уровня сложности, начиная от небольшого магазина или кафе, заканчивая сложными системами офисных центров, супермаркетов, торгово - развлекательных комплексов много этажных домов и др.наша
Компания выполняет следующие работы:
монтаж наружных и внутренних канализационных сетей;
прокладка производственной самотечной канализации;
установка санитарно-технических приборов и бытового оборудования;
обеспечение гарантийного ремонта канализационной системы;
ремонт канализационных систем.
Что собой представляют канализационные системы?
Канализация является частью основной системы водоснабжения и отведения сточных вод и по сути, является одним из величайших достижений человека, поскольку ни одно цивилизованное общество невозможно без существования канализационных систем.
Канализационная система состоит из совокупности сооружений, санитарно-технических мероприятий и оборудования, которые обеспечивают выведение продуктов переработки жизнедеятельности людей, стоков коммунально-бытового и природного происхождения, а также осуществляют очистку стоков от загрязнения для их эксплуатации в дальнейшем или возврата в водоемы.
По целям и месторасположению канализация делится на внутреннюю и наружную.
Внутренние канализационные системы предназначены для сбора стоков внутри зданий и сооружений и доставки их в систему наружной канализации. К элементам данного вида канализационных систем относятся санитарные приборы, отводные трубы, канализационные стояки и др. Наиболее долговечными и практичными в использовании являются пластиковые трубы. Они широко применяются в современных канализационных системах, благодаря легкости монтажа и стойкость к химическим воздействиям.
Наружные канализационные системы применяются для сбора стоков от зданий и сооружений и доставки их к сооружениям очистки либо к месту сброса. Данный вид канализации, в народе, еще называют загородной канализацией. Наружная канализация состоит из напорных и самотечных сетей трубопровода, сооружений и станций для очистки стоков.
Опытные специалисты нашей компании произведут прокладку канализации согласно строительным нормам и правилам проектной документации

Всі оголошення "Водопостачання, сантехніка та опалення" в Харкові

22.11.2023
від 3 000 грн.
Андрей
Пеллета з лушпиння вівса оптом для опалення. Продам біопаливо з лушпиння вівса. Гранули з лушпиння вівса діаметр 6мм. Виробник продас паливні пеллети (гранули) з лушпиння вівса діаметр 6мм. зручна фасовка в мішок по 30 кг Висока теплота згорання …
17.11.2023
від 3 000 грн.
Андрей
Продам пеллеты для отопления частного дома. Топливные пеллеты Харьков. Брикеты из лузги овса. Овсяная лузга для отопления. Производитель продаст топливные пеллеты (гранулы) из лузги овса диаметр 6мм. удобная фасовка в мешок по 30 кг. Высокая теп…
13.11.2023
від 3 грн.
Андрей
Лушпиння вівса гранульоване (пеллети) опт Харків. Пеллети з лушпиння вівса оптом. Продам біопаливо з лушпиння вівса. Паливні гранули від виробника. Виробник продасть паливні пеллети (гранули) з лушпиння вівса діаметр 6мм. зручна фасовка в мішок …