06.11.2013
Ціна договірна
Светлана
Массаж в Харькове на пр-те Гагарина. Воспользуйтесь услугами Массаж в Харькове - профессионально, качественно, недорого. Мягкие, глубокие техники помогут восстановиться Вашим силам и здоровью, сделают ваше тело красивым, подтянутым, чувственным. …
06.11.2013
від 250 грн.
Светлана
Программы "Плоский животик" и "Тонкая талия" сочетают в себе антицеллюлитный массаж обертывание и лимфодренаж, и позволяют за 12 сеансов провести эффективный уход с быстрым достижением результата общей коррекции фигуры. Различные техники антицеллюли…
06.11.2013
Ціна договірна
Светлана
Переработка в офисе, сложности в семье, в следствии такой работы, или отсутствие семьи в следствии такой переработки, груз ответственности, мало отдыха, и самое главное потеря ориентиров, которые ранее определяли ценности, ради которых стоило так ко…
06.11.2013
Ціна договірна
Светлана
Хотите быть здоровым? а красивым? а как на счет хорошего настроения и радости жизни? Вы тоже не против? Тогда именно для ВАС! Профессиональный массажист, целитель Рейки, народный целитель (практикующий более 15 лет). ПРЕДЛАГАЮ * снятие болей, …
06.11.2013
Ціна договірна
Светлана
АКЦИЯ!!! Массаж почти даром! Предоставляеться Вашему вниманию супер - Акция. Ёё смысл предельно прост, любой из предоставляемых видов массажа бесплатно в первый раз пришедшему клиенту за отзыв. Отзыв можно оставить в одном или нескольких местах. …
06.11.2013
від 100 грн.
Светлана
Улиткотерапия (массаж улитками) питает, увлажняет, регенерирует, омолаживает, подтягивает и лечит проблемную кожу. Устраняет шрамы, акне (прыщи, угли), бородавки, ожоговые поверхности, морщины, дряблость кожи, растяжки с помощью природного биологиче…
06.11.2013
Ціна договірна
Светлана
Массаж в Харькове - профессионально, качественно, недорого. Массаж кабинет в Харькове на пр-те Гагарина. Воспользуйтесь услугами массажа в Харькове. Мягкие, глубокие техники помогут восстановиться Вашим силам и здоровью, сделают ваше тело красивым…