06.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Пройдя через годы самостоятельной борьбы с заиканием (10 лет) и годы успешной работы с больными заиканием (35 лет) врач-психотерапевт создал собственную уникальную по эффективности методику лечения заикания, которая позволяет избавлять пациентов от …
15.06.2016
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Известный врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович предлагает пройти курс лечения от вегето-сосудистой дистонии. В основе терапии лежит личное психологическое воздейстиие врача на больного, которое приводит в уравновешенное состояние нервную сист…
15.06.2016
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок» , экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пе…
30.01.2015
від 100 грн.
Чиянов Виктор Федорович
Депрессия - сложное и трудно поддающиеся лечению заболевание. Причиной ее является острые и длительные стрессовые состояния приводящие к истощению нервной системы. Применение обычных психотропных и антидепрессивных средств малоэффективно и приводит …
20.04.2014
від 400 грн.
Чиянов Виктор Федорович
Заикание - одно из самых сложных нервно-психических заболеваний. Главная его особенность - практическая неизлечимость. Только очень немногие могут оказать реальную помощь и излечить больного от заикания. К таким врачам относится и Виктор Федорович Ч…