№21813
17.02.2016
125
Ціна від 950 грн.

Ім'я: Юрий

Телефон: +38 (097) 465-06-88

+38 (097) 465-06-88

Адреса: Харківська обл., Харків

Харьков спутниковая антенна - продажа спутниковых антенн и любого спутникового оборудования недорого в Харькове и Харьковской области, установка спутниковой антенны в Харькове, качественная настройка спутниковой антенны в Харькове, настройка любого спутникового оборудования Харьков, подключение спутниковой антенны к телевизору и спутникового оборудования к спутниковым антеннам - спутниковым тарелкам, ремонт спутниковых антенн в Харькове и обл, ремонт спутникового тюнера - спутникового ресивера быстро недорого, прошивка спутниковых тюнеров, прошивка телеканналов, настройка канналов интер, нтн, мега и других.
О97-465-О6-88
Давно мечтали установить спутниковую антенну но все не решались? Самое время сделать это прямо сейчас - не медлите просто звоните нам.
В кратчайший срок мы выполним установку спутниковых антенн в Харькове и подключение к спутниковому телевидению в любое удобное для Вас время быстро и аккуратно!
В нашем магазине спутникового оборудования мы можем выбрать из огромного числа моделей именно то оборудование для спутникового телевидения, которое подходит вам, которое устроит вас как по цене на оборудование спутник тв, так и по качеству.
Продажа оборудования для спутникового тв в Харькове. Спутниковые тв антенны, тюнеры, ресиверы. Установка и настройка спутникового телевидения.
недорого спутниковые тарелки в Харькове, Мерефе, Змиеве, Чугуеве, Люботине, Богодухове купить, установить, настроить
Наш магазин спутникового оборудования предлагает выгодные условия для всех покупателей спутниковых антенн и любого оборудования спутникового телевидения оптом и в розницу.
В чем преимущества спутникового тв - ТВ каналы со спутника на вашу спутниковую тарелку транслируются в цифровом формате. Поэтому на экране Вашего телевизора никогда не будет помех, снежка, раздваивания картинки. И видео и звук всегда будут превосходного качества. Смотрите на Вашем телевизоре более 120 телеканалов на русском и украинском языке и более 1000 зарубежных телеканалов бесплатно и с отличным качеством изображения и незачем платить каждый месяц за то что можете видеть бесплатно.
Действуйте прямо сегодня, звоните нам прямо сейчас, заказывайте у нас на Ваш выбор комплект спутникового оборудования с установкой спутниковой антенны и Вы получите только качественное спутниковое оборудование и высококачественную установку телеантенны для спутникового тв по выгодным для Вас ценам. Не откладывайте на завтра то что нужно сделать уже сейчас - быстрое решение, долгое удовольствие.
Мы как и наши цены всегда доступны - звоните прямо сейчас по телефону 097-465-06-88.

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Харкові

06.09.2023
від 20 грн.
Георгий
Доверьте ремонт и обслуживание любого электроинструмента, бензо инструмента сертифицированным мастерам и профессионалам своего дела! ремонт газонокосилок, ремонт электро триммеров, ремонт бензопил, ремонт перфораторов, ремонт аккумуляторных и сетев…
04.09.2023
від 90 грн.
Кофе Мастер
Большинство необходимых запчастей для ремонта у меня в наличии, а соответственно ремонт кофемашины будет осуществлен за один приезд, за исключением редких случаев. Бесплатная консультация. Диагностика и выезд по всем районам города и пригород–бесп…
18.03.2019
від 200 грн.
ООО «ГЛОБАЛ ТЕХ СЕРВИС»
- Гарантия от 6 мес на запчасти и комплектующие. - Мы устанавливаем только сертифицированные детали и комплектующие, которое надежно прослужат Вам много лет. - Бесплатная диагностика холодильника в случае выполнения ремонта. - Профессиональные ма…