№75358
06.09.2023
3
Ціна від 20 грн.

Ім'я: Георгий

Телефон: +38 (068) 853-88-46

Адреса: Харківська обл., Харків

Доверьте ремонт и обслуживание любого электроинструмента, бензо инструмента сертифицированным мастерам и профессионалам своего дела!
ремонт газонокосилок, ремонт электро триммеров, ремонт бензопил, ремонт перфораторов, ремонт аккумуляторных и сетевых шуруповертов, ремонт болгарок, ремонт лобзиков, ремонт тепловых пушек и другого инструмента
Ремонт и техническое обслуживание мотоциклов, скутеров, квадроциклов, сборка, разборка, подготовка к сезону
Ремонт и обслуживание любого электроинструмента и бензо инструмента, профессиональный ремонт мототехники!
Диагностика неисправности вашего оборудования!
Подготовка инструмента к сезону!
Запасные части и комплектующие!

Дополнительная информация на сайте ymilci.com

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Харкові

04.09.2023
від 90 грн.
Кофе Мастер
Большинство необходимых запчастей для ремонта у меня в наличии, а соответственно ремонт кофемашины будет осуществлен за один приезд, за исключением редких случаев. Бесплатная консультация. Диагностика и выезд по всем районам города и пригород–бесп…
18.03.2019
від 200 грн.
ООО «ГЛОБАЛ ТЕХ СЕРВИС»
- Гарантия от 6 мес на запчасти и комплектующие. - Мы устанавливаем только сертифицированные детали и комплектующие, которое надежно прослужат Вам много лет. - Бесплатная диагностика холодильника в случае выполнения ремонта. - Профессиональные ма…
09.10.2018
Ціна договірна
Юрий
Установка спутникового ТВ в Харькове и области. Установка спутниковых антенн на один, два, три, четыре и более спутников. Настройка спутниковых антенн на более чем 100 рус. и укр. каналов без абонплаты. Спутниковое телевидение без абонплаты в …