06.04.2023
Ціна договірна
Павел
Магическая помощь в различных ситуациях, даже в самых запущенных, полная гармонизация отношений, работы не несут последствий для Вас и всех окружающих, огромный опыт. Возврат супругов в семью, восстановление отношений, обрести настоящую любовь, разр…
29.11.2022
Ціна договірна
Инга
Обратившись сегодня, вы начнете жизнь с чистого листа! Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград , она не обещает, а действительно помогает . Ее помощь не несёт за собой никакого греха. Обратитесь сейча…
10.11.2022
Ціна договірна
Инга
Обратившись сегодня, вы начнете жизнь с чистого листа! Инга -потомственная целительница! Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград , она не обещает, а действительно помогает.
09.06.2022
Ціна договірна
Вероника
Віктор Литовський – один із найсильніших магів та екстрасенсів України, Учасник Міжнародної битви екстрасенсів в Україні 21 сезону. Верховний маг Ордену Стародавніх Богів, автор карт Таро. Надає магічну допомогу вже більше 10 років та використовує у…
06.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок», экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к п…
11.07.2014
Ціна договірна
Ксенія
Індивідуальне та сімейне консультування.Проведення тренінгів