11.09.2023
Ціна договірна
Игорь Николаевич
Кровельные работы Ирпень, Буча, Гостомель, Горенка, Ворзель. Продажа кровельного материала - по доступным ценам! 🔨 Работаем при любых погодных условиях!❗ Мы имеем большой опыт строительства крыш, ремонта и замены кровли любой сложности в ❄️ зи…
02.08.2022
Ціна договірна
Дмитро
Широкий спектр ремонтних робіт в Ірпінському регіоні -Демонтаж, підготовчі роботи. -Штукатурка. -Шпаклівка. -Фарбування. -Клейка шпалер. -Вирівнювання стін, стель, підлог. -Настил лінолеуму, ламінату, паркетної дошки. -Укладання плитки. -Са…
24.05.2022
від 400 грн.
Василий
Мой инстаграм, заходите смотрите там больше фото: www.instagram.com/santehnikkiev24/ Выполняю сантехнические работы любой сложности: - установка/замена бойлеров -монтаж/замена счетчиков -разводка/замена холодного и горячего водоснабжения и канализа…
21.12.2021
від 110 грн.
Антон
Ми займаємося механізованими штукатурними роботами в Ірпені та Київській області. ПРИ УКЛАДАННІ ДОГОВОРУ З НАМИ ВИ ОТРИМУЄТЕ - Фіксовану ціну на роботи і матеріали. - Чистоту і порядок на будмайданчику. - Гарантію на виконані роботи. У ВАРТІС…
19.12.2021
від 750 грн.
Дмитрий
Закладка магистрали кондиционера представляет из себя следующие работы: Прежде всего между Вами и нашими квалифицированными специалистами согласуется и размечается место установки будущей сплит-системы. Затем бурится одно отверстие диаметром не …
27.11.2021
від 600 грн.
Андрей
Закладка магистрали под кондиционер на этапе ремонта, установка кондиционеров в Ирпень, Буча, Гостомель, Вишневое, Крюковщина, Софиевская Борщаговка, Белогородка
28.01.2019
Ціна договірна
Александр
Прокладка трассы кондиционера в штробе. Демонтаж, Установка кондиционера, ремонт Киев, Ирпень, Бровары, Калиновка, Княжичи, Буча, Киевская обл. Если у Вас идет ремонт в квартире, самое время задумываться об установке кондиционера. Именно в пе…
07.08.2018
Ціна договірна
Денис
15 лет стажа, высокое качество выполненных работ. Без вредных привычек.
01.07.2018
від 1 330 грн.
Назар
Перлит вспученный - это утеплитель в виде очень легкого песка. Пригоден для выполнения любых теплоизоляционных засыпок. Перлит используют для утепления пола, перекрытия и стен. Вспученный перлит очень хорошо подходит для задувания в стену, он имеет…
19.10.2017
від 1 500 грн.
Станислав
Кондиционеры, монтаж, демонтаж, сервис, ремонт. Климатическая компания предлагает большой выбор кондиционеров по доступным ценам, а также осуществляем недорого монтаж кондиционеров, демонтаж, сервис, ремонт, профилактика. При покупке кондиционера у …
19.10.2017
від 180 грн.
Станислав
Асфальтирование дорог, площадок, складов, тротуаров и др. Строительство дорог в садовых и гаражных кооперативах, на территориях предприятий. Устройство дорог, площадок из чёрного щебня (смесь дробленного асфальта с щебнем), асфальтной крошки. Устано…
06.10.2016
Ціна договірна
отдел продаж
Строительство жилых комплексов в Ирпене и Буче, продажа квартир в Ирпене и Буче, строительство таунхаусов в коттеджном городке в с. Горенка возле Пуща Водицы сайт: archibvbud.ua
11.05.2016
Ціна договірна
Олег
<a href="http://kamin.cn.ua/">Інтернет-магазин kamin.cn.ua</a> пропонує каміни, печі, електрокаміни за розумними цінами, забезпечує оптимальне поєднання ціни та якості, надаючи гарантію на всі вироби. Ми оперативно доставимо куплене у нас обладнання…
10.02.2016
Ціна договірна
Юлия
ООО «Современные деревянные дома» производит и строит качественные деревянные дома из клееного профилированного бруса, профилированного массива (лафета), оцилиндрованного бревна, дикого сруба, каркасно-щитовые дома, фахверк дома, HUF HAUS, спортивн…
11.03.2015
Ціна договірна
Ольга
Качественная и профессиональная установка кондиционера — гарантия его долгой и бесперебойной работы. Огромный опыт наших мастеров, точное следование технологии, использование при установке только качественных материалов, грамотная прокладка коммуник…
04.03.2015
Ціна договірна
Василий
• дешевизна. Дорога из асфальтовой крошки стоит значительно меньше, чем щебень или, тем более, асфальтовое полотно • эффективность. По прочности асфальтовой крошке не тягаться с полноценным асфальтом, но долговечность щебневой или песчаной дороги с…
28.02.2015
від 190 грн.
Владимир
Предлагаем Вам качественные услуги по асфальтированию дорог, площадок, территорий, ямочный ремонт, установка "лежачих полицейских". Мы на рынке услуг по асфальтированию и строительству дорог более 15 лет ! Основная деятельность нашей компании это…
12.11.2014
Ціна договірна
Игорь
Компания Спец энергомонтаж предлогает: Монтаж отопительных коммуникаций любых зданий, производится квалифицированными специалистами из современных материалов. Оборудование отбирается и устанавливается с учетом последующего сервисного обслуживания …
27.09.2014
від 250 грн.
Андрей
Все виды сантехнических работ. Бистро. Качественно. Звоните!
30.03.2014
Ціна договірна
Максим
Комплексный и частичный ремонт Вашей квартиры, дома, офиса, коттеджа и др.помещений. -Демонтажные работы; -Устройство стен; -Поклейка обоев; -Устройство потолка; -Отделка потолка; -Устройство полов; -Электромонтажные работы; -Сантехнические р…
03.03.2014
від 1 грн.
Игорь
Работы по установке отопления Демонтаж радиатора 50 грн Врезка, подключение к системе отопления, 100 грн Заполнение и опресовка системы отопления или ХГВ, 200 грн Запуск системы отопления , шт. от 100 грн Монтаж водяного тепл. пола (м2)при шаге…
17.02.2014
Ціна договірна
Сергей
Проектируем, изготавливаем, комплектуем изготавливаем доставляем мобильные здания. У нас Вы можете заказать:строительные бытовки, прорабские вагончики, мини-офисы ,блокпосты охраны и КПП, хозблоки, хозпостройки, хозконтейнеры,магазины, торговые пави…
27.01.2014
Ціна договірна
Владимир
Монтаж теплого пола в Вашей квартире, доме или офисе за 3 дня. Монтаж газовых, электрических и твердотопливных котлов. Монтаж газовых колонок, проточных водонагревателей, солнечных коллекторов, тепловых насосов, радиаторов... Выезд на объект, сос…
05.11.2013
Ціна договірна
Андрей Александрович
Zona-Remonta выполняет КАЧЕСТВЕННЫЙ комплексный ремонт под ключ в Вашем доме, квартире, офисе, магазине! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! Звоните пн-пт с 9:00 до 22:00
05.11.2013
Ціна договірна
Игорь
Комплексный ремонт квартир,домов системы водоснабжения,канализации,отопления,электрики.Монтаж гипсокартона.Укладка плитки,различных напольных покрытий.Штукатурка,шпаклевка,покраска,поклейка обоев и прочие виды работ по доступным ценам.тел.098 814 35…
05.11.2013
Ціна договірна
Игорь
Монтаж отопления, водоподготовки и оказываем следующий спектр услуг как для бытовых установок так и для оборудования промышленного назначения: - проектирование - монтаж - наладка - сервисное обслуживание. -обслуживание кондиционеров, -разводк…
05.11.2013
Ціна договірна
Галина
Наша бригада из профессиональных рабочих с большим стажем выполнит весь комплекс ремонтно-отделочных работ вашей квартиры, дома офиса в Ирпенском регионе. От простой косметики до сложного евроремонта. Под ключ, частично, поэтапно. 1. Демонтаж Все ви…
05.11.2013
від 25 грн.
ЮРИЙ
Компания Паркет-Киев предлагает вам услуги по выполнение комплекса паркетных работ и работ по устройству деревянного пола любого уровня сложности, таких как укладка штучного паркета, укладка щитового и мозаичного паркета, укладка и настил масивной д…