14.07.2015
від 50 грн.
Александр
Бригада, качественно, не дорого, быстро и аккуратно выполнит работы любой сложности по монтажу водопровода, канализации, отопления, а так же электромонтажные, отделочные работы и сварочные работы! Ремонт, замена и монтаж заборов, кровли и металлокон…
15.04.2014
Ціна договірна
Валентин
Выполним контур заземления, при необходимости акт замера сопротивления за доп. оплату. Электромонтажные услуги, подключение и установка разрядников молниезащиты, генераторов, стабилизаторов обслуживание и ремонт.
05.11.2013
від 3 грн.
Алексей Панин
Мелок из стеатита для маркировки деталей перед сваркой.Маркировка видна через маску, устойчива к высоким температурам, не создает загрязняющих примесей. Температура: -20С... 50С, 2000С Маркируемая поверхность: гладкий металл, грязный металл, гор…
05.11.2013
Ціна договірна
Владимир
ИЗГОТОВИМ И УСТАНОВИМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ входные металлические двери, межкомнатные двери, ворота, декоративные и кованые решетки, заборы, ограждения, калитки, перила, козырьки и другие металлоконструкции; сварочные работы; металлоконструкции …
05.11.2013
Ціна договірна
Дмитрий
Выполняю электро-сварочные работы всех типов. Быстро, качественно и недорого.
05.11.2013
Ціна договірна
Максим
Выполняем сварочные работы в местах, где нет доступа к электросети с использованием автономного источника питания - бензинового генератора. Работа производится опытными специалистами на профессиональном оборудовании с использованием высококачественн…
05.11.2013
Ціна договірна
Сергей
Все виды сварочных работ. Как мелкие виды работ (подварить ворота, решётки, калитку, забор, монтаж петлей на двери), так и крупные.
05.11.2013
Ціна договірна
ООО "Евросталь"
Компания предлагает услуги по изготовлению кованых изделий и художественной ковке в Донецке. Вы можете купить кованые изделия или разработать собственный неповторимый дизайн, в чем Вам помогут наши мастера. Вы можете получить всю интересующую Вас и…
05.11.2013
Ціна договірна
Александр
СПД Гапоненко А.С. оказывает квалифицированные услуги по изготовлению металлических изделий методом художественной ковки. Что как не кованые изделия придают шарм, подчеркивают статус владельца, а за счет своих прочных характеристик служат долгие г…