09.03.2024
Ціна договірна
Павел
Помощь практической магии, решение любых жизненных проблем, без ущерба для всех участников. Возвращение любимых, сохранение семьи, возврат супругов, избежать развода, гармонизация отношений, обрести настоящую любовь, избавится от одиночества, действ…
25.01.2024
Ціна договірна
Марія
Напишіть або зателефонуйте! Ви відчуєте, як ваше життя зміниться на краще! 25 років допомогаю людям. Вайбер, телеграм +380689930151 Марія Народна цілителька. Служителька Господа Бога 🔥 Допоможу покращити сімейні стосунки, налагодити взаємини в …
16.11.2022
Ціна договірна
Инга
Обратившись сегодня, вы начнете жизнь с чистого листа! Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград , она не обещает, а действительно помогает . Обратитесь сейчас. Анонимно. Результаты индивидуальны.
21.06.2022
Ціна договірна
Вероника
У Вас проблемы в личной жизни, ушёл любимый человек? Проблемы на работе, много конкурентов? Часто болеете? Сильный и опытный экстрасенс, экстрасенс, таролог, черный маг Виктор Литовский (Арефаил) поможет вам справить с любой жизненной ситуацией. Уч…
16.07.2018
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Сахарный диабет - раз возникнув, никуда больше не исчезает. Больные вынуждены в течение всей своей жизни принимать сахароснижающие препараты и при этом все равно возникают различные осложнения в виде трофических нарушений нижних конечностей, нарушен…
22.12.2017
від 800 грн.
Наталия
Титулов не имею. В битвах и шоу не участвую. Потомственных предков в глаза не видела. Просто хорошо гадаю – и мне это дано. Опыт 20 лет. Сказок о счастливом будущем не рассказываю – предпочитаю реальность. Страшных приговоров тоже не оглашаю. Помо…
14.12.2016
від 300 грн.
Виталий Васильевич Ребедайло
http://positon.at.ua Оказание профессиональной Психологической и Психотерапевтической помощи в Днепре в случаях: 1. Расстройств эмоциональной сферы: Страхи, фобии, нерешительность. Социальные страхи. Эмоциональная нестабильность и импульсивность. Де…
06.12.2016
Ціна договірна
Владимир Николаевич
Секрет успеха хиромантии на протяжении сотен лет, в ее способности с большой точностью определять потенциал человека и прогнозировать варианты будущих событий. Дипломированный Хиромант, практикующий более 15 лет, поможет вам: - Спрогнозироват…
07.09.2016
від 1 грн.
Владимир Николаевич
Рисунок линий на ладони, это карта жизненного пути, зашифрованный язык подсознания, который отражает наиболее значимые изменения в жизни человека. Секрет успеха хиромантии на протяжении сотен лет, в ее способности с большой точностью определять п…
06.08.2015
від 300 грн.
Наталья Ивановна
Гадание на картах таро, обычных картах, хиромантия. Помощь в любых сложных личных и жизненных ситуациях. Расклады на судьбу и на ситуацию. Проведу обряды любого уровня сложности. Наталья Ивановна тел. 0961985126
23.02.2015
Ціна договірна
Екатерина
Психолог-консультант, психотерапевт. Психологическая помощь Поводом для обращения могут послужить, например: - стрессовые, кризисные ситуации; - проблемы одиночества; - конфликты и сложности в отношениях с другими людьми; - трудности в построе…
06.11.2013
Ціна договірна
Алла
Предоставляю услуги психолога-консультанта в семейных отношениях, решения вопросов зависимости, образование, карьера-работа и т.д. Тренинги и групповые занятия для женщин, психологическая помощь и поддержка. Вернем радость жизни вместе!