04.06.2016
від 30 грн.
Михаил
Компания «САМСА-05» выполняет асфальтные работы любой сложности. Мы выполняем асфальтирование дорог в Киеве, Киевской области и по всей Украине. Асфальтирование дорог самый важный процесс благоустройства города, поэтому мы производим укладку асфал…
04.06.2016
від 30 грн.
Михаил
Тротуарная плитка очень популярный товар в строительстве и благоустройстве территории. Укладка тротуарной плитки в Киеве и Киевской области это важный процесс, и к нему надо подходить с профессионализмом.  Выложивши дорожку тротуарной плиткой, вы п…
24.05.2016
Ціна договірна
Михаил
Тротуарные работы Киев и Киевская область от мастеров фирмы Самса-05. Укладка тротуарной плитки, укладка брусчатки, укладка квадратной тротуарной плитки, укладка бетонной плитки, установка дорожного бордюра, установка дорожного поребрика, демонтаж с…
24.05.2016
від 3 грн.
Михаил
Компания Самса-05 выполняет асфальтные работы любой сложности. Мы выполняем асфальтирование дорог в Киеве, Киевской области и по всей Украине. Асфальтирование дорог самый важный процесс благоустройства города, поэтому мы производим укладку асфальт…
19.05.2016
від 2 грн.
Михаил
Компания Самса-05 выполняет асфальтные работы любой сложности. Мы выполняем асфальтирование дорог в Киеве, Киевской области и по всей Украине. Асфальтирование дорог самый важный процесс благоустройства города, поэтому мы производим укладку асфаль…
19.05.2016
від 2 грн.
Михаил
Укладка тротуарной плитки это завершающий этап благоустройства территорий. Выложивши дорожку тротуарной плиткой, вы привнесете гармонию в атмосферу территории, где проходит эта тропка. Компания «Самса-05» выполняет работы по укладке тротуарной плит…