№28067
04.06.2016
116
Ціна від 30 грн.

Ім'я: Михаил

Телефон: +38 (067) 919-49-99

Адреса: Київська обл., Київ, ул. Воскресенская,7

Тротуарная плитка очень популярный товар в строительстве и благоустройстве территории.
Укладка тротуарной плитки в Киеве и Киевской области это важный процесс, и к нему надо подходить с профессионализмом.  Выложивши дорожку тротуарной плиткой, вы привнесете гармонию в атмосферу территории, где проходит эта тропка.
Важно чтоб тротуарная плитка была с качественного материала и тогда она прослужит Вам очень долго.
Компания «САМСА-05» выполняет работы по укладке тротуарной плитки. Мы исполняем работу с высоким качеством и профессиональным подходом к каждому заказу.
Заказав у нас укладку тротуарной плитки, Вы можете рассчитывать на специалистов высокого уровня. Также делаем демонтаж старой тротуарной плитки.
Стоимость укладки тротуарной плитки оптимальная. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества поэтому, сделав у нас заказ на укладку тротуарной плитки, вы будете довольны и ценой и качеством.
Также компания «САМСА-05» предлагает услуги: ремонт дорог, реконструкция дорог, ямочный ремонт дорог, строительство дорог, фрезерование асфальтобетонных покрытий, укладка дорожного полотна, мощение дорожек щебнем, укладка и мощение асфальтовой крошки, установка
бордюрного камня, укладка брусчатки, благоустройство территории, асфальтирование территорий Киев и Киевская область, асфальтирование паркингов, строительство грунтовых дорог, прокладка временных дорог, отсыпка дорог песком, щебнем, полная замена дорожного полотна, замена асфальта.
Звоните.

Всі оголошення "Благоустрій та ландшафтні послуги" в Києві

26.05.2023
від 2 500 грн.
Менеджер
Памятники из гранита. Ремонт могил. Уборки могил. Компания Память Гранит. Предоставляем полный спектр услуг на кладбищах Киева и Киевской области. Качественно, надежно, в удобном формате общения и коммуникации для вас. Наши услуги: 1. Изготавлива…
24.05.2022
від 10 грн.
Менеджер
Киев. Макулатура, вторсырье 2022, сдать, цена. Предприятие на постоянной основе дорого покупает макулатуру, ПЭТ бутылки, плёнку. Так же занимаемся утилизацией архивов, архивных документов методом смешивания и прессования. Актуальные цены узна…
13.04.2018
Ціна договірна
Радик
Основным направлением деятельности компании «Маркстрой» является асфальтирование, строительство и ремонт дорог в Киеве и Киевской области. Мы готовы провести асфальтировку дорог в Киеве и Киевской области любой сложности, как в больших объемах, та…