20.04.2021
Ціна договірна
РемБытТехника
Сервисный Центр работает с многими брендами по гарантийному обслуживанию. Инженеры постоянно обновляют свои знания, связанные с новыми технологиями, внедренными в современную бытовую технику, что подтверждено Сертификатами об успешном обучении. …
10.08.2018
Ціна договірна
Александр
Продажа кондиционеров в городе Энергодар и области. Установка, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров. Выезжаем по вызову в любые сёла Запорожской области! Звоните нам и мы Вам ПОМОЖЕМ: -подобрать кондиционер на любой кошелёк …
10.05.2018
від 400 грн.
Максим
Выполняем чистку и техническое обслуживание кондиционеров в Энергодаре и регионе. Быстро, качественно, недорого. Основная цель технического обслуживания кондиционера это увеличение срока эксплуатации и производительности. Такие работы производятся…
01.05.2018
від 300 грн.
Александр
Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновых печей, пылесосов, кухонных комбайнов, мультиварок, хлебопечек, миксеров, блендеров, увлажнителей воздуха, электропечей, варочных поверхностей, духовых шкафов, автомагнитол, усилителей звука, сабвуферов, з…
22.11.2016
від 200 грн.
Светлана Игоревна
Работа с кожей Изменение дизайна Машинная вышивка Чехлы на авто (ремонт) Гарантия на работу
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…