09.09.2018
від 5 000 грн.
Людмила
Профессиональный организатор и Ведущая праздника, тамада Людмила предлагает свои услуги. Пригласив её организовать свадьбу, корпоратив, выездную церемонию или юбилей, вы получите традиционно яркое и всегда красивое проведение праздника. Коллектив Л…
04.02.2016
від 1 грн.
Ирина
Lemon Event Production – полезная и в меру витаминизированная компания, необходимая в борьбе с унылыми буднями. Наша специализация – провоцировать хорошее настроение, укреплять иммунитет, вызывать улыбки, и выводить из депрессии, в конце концов. …
18.12.2013
від 1 000 грн.
Владимир
Лауреат международных конкурсов Владимир Зиновьев поможет вам весело провести ваш праздник,день рождение,свадьбу,корпоратив. В репертуаре комические фокусы,микро-магия (фокусы с близкого расстояния) подготовка трюков специально для вашего мероприят…
06.11.2013
Ціна договірна
Сергей Ларионов
Музыка для Души и Сердца вашей Юности,Молодости и Зрелости : современная,песни прошлых лет,народная,романсы,лирический шансон для вашего удовольствия и настроения на Юбилеях,Свадьбах,Днях Рождения,Праздничных Корпоративах и Вечеринках,Профессиона…
06.11.2013
Ціна договірна
Татьяна
Предлагаю музыкальное оформление любых праздников и торжеств(дискотека и живой вокал).Пишите,звоните!Обязательно договоримся!!!
06.11.2013
від 800 грн.
Александр
Предоставляем услуги по музыкальному сопровождению свадеб, корпоративов, дней рождений и других праздников. Возможна аренда звука для концертов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой выбор репертуара и аппаратуры. Мощность: от 400 ватт д…
06.11.2013
Ціна договірна
Денис
Озвучивание мероприятий любого масштаба, от небольших (корпоративы, свадьбы, выпускные, презентации, выставки, вечеринки и т.д.) до масштабных (концерты, дни города и т.д.) Световое оборудование: заливной свет, вращающиеся головы, сканера, лазерные…
06.11.2013
Ціна договірна
Кристина
"НИКАКОЙ банальности, и НИКУДА без креатива и импровизации" - золотое правило взрывного праздника!!!Интересно Придумаю, Блестяще Организую и Потрясающе Проведу Ваш Праздник!!! Обратившись ко мне, Вы получите по-настоящему веселый и искрометный празд…
06.11.2013
Ціна договірна
Ruslan
Торжественная Выездная Церемония бракосочетания (Ведущая - организатор), Музыкальное оформление с живым исполнением, Полнокадровая фото и видео съемка (Hull HD),(4K) !
06.11.2013
Ціна договірна
goldenprazdnik.jimdo.com
Проведение торжественных мероприятий: свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив и т.д. Согласованная работа ведущей и музыкантов создадут неповторимую праздничную атмосферу. Весёлые конкурсы, игры, розыгрыши, костюмированное шоу, а также интересные…
06.11.2013
від 7 грн.
Оля
Гелиевые шарики — это непременный атрибут любого торжества и хорошего настроения. Даже один шарик сам по себе способен вызвать приятные эмоции. А уж когда их много, то радостные улыбки вам гарантированы.Мы осуществляем доставку домой, в офис в кафе …
06.11.2013
Ціна договірна
Никита
Вашему вниманию представлены красочные персонажи Нового года! Вы имеете возможность позвонить и заказать Деда Мороща и снегурочку к себе домой или утренник! Приемлемые цены! Незабываемые программы!
06.11.2013
Ціна договірна
Анна
Новый год к нам мчится! Скоро все случится! Бронируйте зажигательное музыкальное шоу прямо сейчас!!!Снегурочка и 2 африканских Деда Мороза! Разнообразие муз.программ,(диско 80-90х на англ, заруб. и русские хиты, украинские народные песни, латиноаме…