07.11.2013
Ціна договірна
Владимир
Установка windows XP, 7, 8 на дому в Житомире для компьютеров и ноутбуков. Установка любой версии операционной системы windows на дому, без потери данных, качественно, на профессиональном уровне с выездом специалиста в кратчайшие сроки Профессиона…
07.11.2013
Ціна договірна
Владимир
WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН! КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН! Если Вы, включив компьютер увидели такое окно или подобное, поздравляю - вы поймали вирус! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ АБОНЕНТА!!! Компьютер заблокирован, что делать? К сожалению никто,…
07.11.2013
Ціна договірна
Владимир
Установка windows XP , 7 , 8 на дому в Житомирі для комп'ютерів і ноутбуків. Установка будь-якої версії операційної системи windows на дому , без втрати даних , якісно , на професійному рівні з виїздом фахівця в найкоротші терміни Професійна у…
07.11.2013
від 100 грн.
Владимир
Осуществляем качественный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом офис по Житомиру. Производим установку и настройку операционных систем windows XP/7/8 и прикладных программ. Ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в Житомире: 063_1…
07.11.2013
від 100 грн.
Владимир
Подключение ,настройка телевизора в Житомире Установка и настройка телевизоров, домашних кинотеатров и спутникового оборудования, настройка Smart TV на телевизорах,настройка IPTV на телевизоре,настройка беспроводного подключения к интернету (WiFi)\ …