№48369
10.05.2017
112
Ціна від 40 грн.

Ім'я: Анжела

Телефон: +38 (066) 182-20-63

Адреса: Сумська обл., Суми, Харьковская 39

Детский фитнес - это уникальные занятия, соединяющие в себе элементы хореографии, гимнастики, аэробики, танцевальных уроков, включающих различные стили и направления, йоги и восточных единоборств. Фитнес для детей развивает не только координацию, гибкость, силовые качества, но и чувство ритма, артистичность. Корректирует осанку, стопу ноги, верхний плечевой пояс. Детский фитнес - это здоровье и отличная форма ваших детей. Регулярные занятия спортом являются гарантией того, что с раннего возраста дети воспринимают физкультуру, как неотъемлемую часть своей жизни. Занятия по фитнесу менее травмоопасны и наиболее интересны для детей. Посещая детский фитнес-центр, ребята получают опыт общения со сверстниками и взрослыми не из семейного круга, играют, занимаются. Здесь дети становятся самостоятельнее. Занятия закладывают фундамент для будущего физического и психологического здоровья. Это отличное времяпрепровождение, возможность выплеснуть накопившуюся энергию, освоение жизненно необходимых навыков и умений. Опытные инструкторы научат детей красиво, а главное модно двигаться и импровизировать под музыку, помогут приобрести уверенность в себе! Для самых маленьких детей фитнес-центр - это своеобразная подготовка к детскому садику: в детской игровой комнате малыши находятся без родителей. Доброжелательная атмосфера, игровая среда, увлекательные занятия помогают детишкам адаптироваться к окружающей обстановке самостоятельно. Воспитание в группе предполагает общение, а общение - это тоже развитие!

Всі оголошення "Спортзали, тренування" в Сумах

25.09.2023
від 7 000 грн.
vova
Продам прилади для вилову риби в будь-якій водоймі. Є в наявності прилади марки Samus в різних версіях: Samus 725, Samus 1000,SAMUS 725 MP MS Всі прилади нові. Оригінали. Лише оригінальні! Рік гарантії з моменту продажу. Післягарантійне обслугову…
29.10.2017
від 100 грн.
Анжела
Сдам в аренду залы для фитнеса, йоги , танцев почасово или помесячно
10.05.2017
від 50 грн.
Анжела
Это танцевальные занятия при помощи специальной платформы, имеющей приспособления, позволяющие устанавливать нужную высоту. Движения в степе довольно просты, поэтому вполне подходят для людей разного возраста и уровня подготовки. Они великолепно улу…