№62616
29.11.2018
69
Ціна договірна

Ім'я: Юлия

Телефон: +38 (093) 956-95-16

Адреса: Одеська обл., Одеса

Воспользуйтесь горячим предложением, чтобы стать гражданином европейского союза уже сейчас!

Румыния, как участница Европейского союза, предоставляет своим гражданам множество преимуществ, главным из которых является – гражданство ЕС. Согласно Закону №21 «О гражданстве Румынии», большинство украинцев, россиян и белорусов могут претендовать на получение статуса румынского гражданина при наличии исторических корней. Наша опытная команда докажет Вашу этническую принадлежность к румынскому народу и обеспечит законное получение Вами румынского паспорта.

Преимущества гражданства румынии:
1)Двойное гражданство
Оформляя паспорт Румынии, Вам не нужно отказываться от родного гражданства.
2)Свобода без границ
Став румынским гражданином, Вы получаете право на безвизовый въезд и передвижение по 150 странам мира
3) Жизнь по-европейски
Гражданство Румынии откроет для Вас двери в Европейский союз, даруя право выбора любой страны в качестве места проживания.
4)Европейское образование
Как гражданин ЕС, Вы сможете выбрать любое учебное заведение Европы для получения образования на бесплатной, льготной или коммерческой основах.
5)Высокие социальные стандарты
С паспортом Румынии Вы сможете пользоваться медицинскими, юридическими, банковскими и другими услугами по всей территории ЕС.

Опыт работы более 7 лет, 100% результат. Помогаем найти румынские корни, готовим пакет документов, ускоряем запись на подачу документов, сопровождаем на подаче документов.
Звоните и пишите: +38(099)140-90-00(viber), +48 727 809 663

Всі оголошення "Юридичні послуги" в Одесі

25.06.2019
Ціна договірна
Станислав
Предоставляем БЕСПЛАТНОЕ легальное трудоустройство на заводах Польши в сфере пищевой промышленности. Так же в наличии вакансии на складские работы и для специалистов в строительстве. Выезд осуществляется по биометрическому паспорту, делаем приг…
30.11.2018
Ціна договірна
Юлия
Воспользуйтесь горячим предложением, чтобы стать гражданином европейского союза уже сейчас! Румыния, как участница Европейского союза, предоставляет своим гражданам множество преимуществ, главным из которых является – гражданство ЕС. Согласно Зак…
16.10.2018
Ціна договірна
Юнеко Груп
ТОВ “ЮНЕКО ГРУП” уже много лет занимается помощью в отмене депортаций, снятии запрета въезда в Польшу и ЕС. Если Вам запретили въезд в Польшу или ваши данные внесены в систему SIS обращайтесь, попробуем помочь. подробнее на нашем сайте (на фот…