№13034
30.03.2015
136
Ціна від 200 грн.

Ім'я: виталий

Телефон: +38 (063) 073-03-59

Адреса: Київська обл., Обухів

После покупки земельного участка за городом с домиком или под будущее строительство сразу приходится решать проблему первостепенной важности - проведение воды. Без наличия воды невозможно представить себе нормального благоустройства своего быта, позаботиться про здоровье своей семьи, да и вопрос собственного имиджа сегодня играет не последнюю роль. Наличие колодца не может считаться выходом из положения. Вода в колодце часто не отвечает санитарным нормам. Ее химический состав может меняться на протяжении времени и зависит от качества герметизации стыков железобетонных колец и проникновения весенних талых вод в поверхностные водоносные слои. В конце концов, вода в колодце может просто пропасть в любой момент из-за жары или других причин. Чтобы позаботиться о минимальном комфорте для себя и своей семьи на новом месте, лучше обратиться к специалистам и заказать бурение на воду. Скважина под ключ(oбустрoйствo приямка, пoдключение насoса, регулирoвка насoснoгo oбoрудoвания, и т.д.)

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Обухові

17.04.2018
Ціна договірна
Олександр
Продажа и демонтаж, установка кондиционеров в Киеве, Броварах, Борисполь, Бровары, Вишнёвое, Боярка, Буча, Ирпень, Вышгород, Пуща. бытовая техника, климатическая техника, кондиционеры, монтажные работы, обслуживание, чистка кондиционеров, После вк…
01.06.2017
Ціна договірна
Сергей
Цена спутниковой антенны в Обухове установка спутниковых тарелок - цены теперь еще дешевле. Обухов установка антенны спутникового тв телевидения ремонт спутникового телевидения в Обухове обновление по тюнеров Наш тел 063 258 18 30. Опытный специа…
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…