22.08.2018
Ціна договірна
Игорь
Предлагаем регулярные рейсы в Киев и обратно по территории Украины. Наличие электронного пропуска обязательно. Выезд из Луганска в Киев - по четным числам. Отправление из Киева в Луганск - по нечетным числам. Также к вашим услугам ежедневный авт…
19.05.2018
Ціна договірна
Игорь
Также транзитом через Молодогвардейск,Тулу. Отправление из Луганска в Калугу - по понедельникам,средам и пятницам. Отправление из Калуги в Луганск - по вторникам,четвергам и субботам. Бесплатное бронирование мест по телефону,есть Viber и WhatsApp
19.05.2018
Ціна договірна
Игорь
Eжeдневныe aвтобуcы в Kрым. Oтпpaвление из Лyгaнcка,Молодогвардейска,Kpaснoдoнa,Cвepдловскa. Пpибытиe в Kepчь,Cимфepoпoль,Фeoдocию,Aлуштy,Ялтy,Ceвacтопoль. Oтпрaвлeниe из Kрыма - тaкже eжеднeвнo. Бecплaтнoe бpoниpoвание мecт пo тeлефону,ecть Wha…
18.05.2018
Ціна договірна
Игорь
Автобусы в города Украины,России,Грузии. Пассажирские перевозки из Луганска, Алчевска, Краснодона, Молодогвардейска по маршрутам: *Города Украины через Россию:Беловодск,Днепр,Запорожье, Киев,Лисичанск,Лубны, Марковка,Мелитополь,Меловое,Ник…
03.05.2018
Ціна договірна
Игорь
Из Луганска ,Алчевска,Стаханова,Брянки(микроавтобусы,авто): БЕРДЯНСК.(Туда-чт,вс.Обратно-ср,пт). ДНЕПР.(Туда и обратно-ежедневно) ЗАПОРОЖЬЕ.(Туда и обратно-пн,ср,пт) КИЕВ.(ежедневно туда и обратно) КОНСТАНТИНОВКА(Туда и обратно-ежедневно…