22.01.2014
від 6 грн.
Владимир
Шоу гигантских мыльных пузырей « ПУЗЫРИК » - это увлекательное и волшебное представление для всех возрастов: от 3-х до 103-х лет. Оно прекрасно украсит и дополнит любой праздник: свадьбу, День Рождения, юбилей, корпоративную вечеринку, фуршет п…
20.12.2013
від 150 грн.
Дед Мороз и Снегурочка
Заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом, пригласить на утренник, на корпоратив - создать чудесный и волшебный детский праздник! Дед Мороз и Снегурочка (Киев) принесёт счастье и взрослым, и детям.
06.11.2013
Ціна договірна
Владимир
Свадьба – это неординарное событие в жизни двух людей, это значительный этап жизненного пути, это соединение двух половинок. Порой диву даешься, как эти половинки находят друг друга в большом мире. Но, кроме того, что свадьба – торжественное, радост…
06.11.2013
Ціна договірна
Николай и Наталья
Позвольте представиться - меня зовут Наталья Стадник. Я организатор и ведущая торжественных мероприятий творческой студии праздника «НИКА ПЛЮС». В жизни есть столько прекрасных поводов собрать близких людей и организовать для них яркий, незабываемый…
06.11.2013
Ціна договірна
Юрий Долгов
Ведущий-Тамада-Dj. Профессиональное музыкальное обслуживание свадеб, юбилеев, корпоративов, вечеров и т.д. Маски-шоу, живой звук, дискотека, цветомузыка, весёлые конкурсы и приколы. Фото и видео.
06.11.2013
Ціна договірна
Элла
Принимаем заказы на обслуживание Вашего праздника ! Ведущая, которая поёт, интересно и весело проведёт свадьбу, юбилей, корпоратив. Обеспечим ЖИВОЙ ЗВУК: вокал жен. и муж., саксофон, скрипка, гитара. Дискотека на Ваш вкус ! Яркие впечатления останут…
06.11.2013
Ціна договірна
Андрей
Профессиональная озвучка различных мероприятий под ключ, от маленьких кафе до больших площадей, живая музыка (дискотека от 80-90 - до самых современных,караоке ). Есть профессиональный свет, дым машина. Так же предоставляются услуги профессиональн…
06.11.2013
від 200 грн.
Дмитрий
Дед мороз и Снегурочка Поздравят вашего ребенка с новым годом. Яркие костюмы, Опыт , Эксклюзивный подход игры хороводы, конкурсы, музыкальное сопровождение, подбор сценария. Мы умеем сделать праздник. Экспресс поздравление на дому 200 грн. К…
06.11.2013
від 800 грн.
Дмитрий
Невероятно красивое представление на любой праздник в исполнении профессиональных артистов надолго оставит приятные воспоминания о торжестве! Представляет собой уникальное яркое зрелище, включающее несколько блоков, в которых Вы увидите: выдувание…