02.02.2017
від 540 грн.
Богдан
Разблокировка, демонтаж неисправных автосигнализаций по месту автомобиля. Плохая заводка,неустойчивая работа двигателя и т.п.Возмлжен выезд. Ремонт любой сложности, всех систем автоэлектрооборудования. Выезд автоэлектрика г. Киев и область, к месту …
19.11.2016
Ціна договірна
Богдан
Автоэлектрик в Даарницком районе Киев.Тестирование, выявление, устранение неисправностей.Ремонт электрики автомобиля необходимой для запуска двигателя и дальнейшей работы остальных систем,в том числе зажигания,стартера,генератора.Услуги авто электр…
10.10.2016
Ціна договірна
Богдан
Отключение неисправных авто сигнализаций выезд по Киеву.Авто электрик с выездом произведёт запуск двигателя, отключение сигнализации, разблокирование противоугонных устройств, ремонт электрооборудования.Выезд в удобное для вас место и время.
28.07.2016
Ціна договірна
Богдан
Вызвать автоэлектрика к автомобилю в Киеве.Аварийный выезд автоэлектрика Киев.Ремонт любой сложности.Тромблеры,комутаторы,холостой ход,диагностика электронного зажигания инжекторных систем.Ремонт,монтаж,перекладка проводки.Поиск и определение неиспр…
31.05.2016
Ціна договірна
Богдан
Автоэлектрик с выездом к автомрбилю Киев.Ремонт автоэлектрооборудования любой сложности,разных систем (марок) автомобилей.Установка,переустановка,разблокировка автосигнализаций.Диагностика электронного зажигания, инжэкторных систем.Ремонт,монтаж,пер…