13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Не каждый человек знает о том, что представляет собой юридическая консультация, хотя это наиболее распространенная из видов юридических услуг, которая может производиться в устной или письменной форме. Само понятие можно сформулировать следующим …
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Адвокатской деятельностью признают квалифицированную юридическую помощь, которую оказывают на профессиональной основе лицами, которые полечили статус адвоката в порядке установленном законом. К основным признакам адвокатской деятельности относитс…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Предметом договора имеет место быть практически все, что только может окружать человека при ведении хозяйственной деятельности. Любое действие, которое производится хозяйственным субъектом, должно сопровождаться договором. В договоре должны быть опр…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Если вы уже давно не видите дальнейшего развития предприятия, а также не представляете как справиться с запущенным долгом или налоговым учетом и уже решились на объявление себя банкротом и находитесь в поиске арбитражного управляющего? Вполне лог…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Налоговый спор возникает после проверок контролирующих органов, что является основным методом государства осуществления контроля над хозяйственной деятельностью учреждений и предприятий. Налоговый кодекс Украины предполагает три вида проверок: ка…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Абсолютно все руководители и предприниматели сталкиваются с вопросами нарушений сроков оплаты со стороны контрагентов. Все может начинаться с пары дней просрочки, которая никого особо не беспокоит. Но совсем скоро она начинает затягиваться на недели…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Для каждого жителя Украины очень важна тема собственности, в особенности, если разговор заходит о недвижимости. Часто случается такое, что на собственности, которую человек считал своей, находится претендент. Также физическое лицо может узнать о …
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Жизнь и производственная деятельность не всегда проходит гладко, иногда права и интересы приходится защищать перед законом, иными словами обращаться в суд. Обыкновенный человек не всегда может вести себя перед представителем закона грамотно, а потом…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
При наличии собственного бизнеса и отсутствии штатного юриста вам просто необходимо заключить договор на абонентское юридическое обслуживание. Так вы сможете не отвлекаться от основной деятельности, а все правовые вопросы будут решены быстро и эффек…