25.04.2024
Ціна договірна
Тир Лучник
1. Корпоративы 2. Подарочные сертификаты за 5 минут 3. Выездные мероприятия на ваш праздник *** Ведется набор в детские и взрослые группы! Секция, хобби, спорт, семейный досуг. У нас можно пострелять из Традиционных луки, Классических …
14.10.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Посетите наш сайт www.luchnik.club, чтобы узнать подробности о наших услугах, ценах и акциях. Не упустите возможность запечатлеть свои лучшие моменты – подписывайтесь на наш Instagram по ссылке: instagram.com/luchnuy_tir. Там вы найдете фото и ви…
28.09.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Иногда будни становятся схожими на калейдоскоп серых оттенков, ничем не примечательными и скучными. Хочется новых эмоций и впечатлений, и лучшим способом их получить, будет посещение тира! Все что нужно, это взять с собой друзей, удобную обувь, одеж…
23.09.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Если вы находитесь в поиске подарка, который способен вызвать феерию эмоций, восторженное «Вау!» и блеск в глазах, обратите внимание на наши подарочные сертификаты на стрельбу из лука! Команда лучного тира «Лучник» с радостью познакомит с эти…
13.09.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Ищете незабываемые моменты и адреналиновые впечатления? Наш выездной лучной тир - это именно то, что вам нужно! Мы предлагаем: Увлекательные мероприятия на свежем воздухе. Опытные инструкторы, которые научат стрельбе из лука. Подарочные сертифик…
16.08.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Устали от однообразных развлечений? Хотите добавить острых ощущений в свою жизнь? Тогда добро пожаловать в мир адреналина и точности – в мир "Luchnik.club"! Выездной лучный тир – это возможность попробовать себя в роли настоящего стрелка, где бы вы…
03.08.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Устали от обыденности и хотите добавить остроты в свою жизнь? Тогда предлагаем вам уникальную возможность испытать азарт и мастерство стрельбы из лука! Наш выездной лучный тир и мастер-класс - идеальное решение для вашего мероприятия! Независимо от…
13.07.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Хотите разнообразить ваше мероприятие или просто испытать новые ощущения? Предлагаем вам выездной лучный тир и мастер-класс, который оживит азарт стрельбы из лука у вас на мероприятии! Приходите к нам или организуйте мероприятие по адресу: Киев, …