25.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Быстрая помощь в сложных и запутанных ситуациях. Тысячи людей получают услуги экстрасенса во всем мире от звезд, политиков ,бизнесменов и до самых обычных людей. - Предсказание будущего и анализ настоящего с использованием различных методов, …
24.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Таяна володіє широким спектром знань у галузі білої проводить обряди як особисто, так і на відстані. Вона підходить до кожного випадку індивідуально, з огляду на особливості ситуації, і продовжує працювати, поки не буде досягнутий бажаний результат…
23.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Ищете перемен в своей жизни? Хотите, чтобы ваши мечты стали реальностью? Желаете ли вы приворожить или обогатиться? Снять или привлечь? Таяна предлагает помощь в решении множества проблем с помощью магии. Таяна обладает широким спектром знаний в …
21.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, передаваемых из поколения в поколение. Ее знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Е…
11.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Быстрая помощь в сложных и запутанных ситуациях. Тысячи людей получают услуги экстрасенса во всем мире от звезд, политиков ,бизнесменов и до самых обычных людей. -Анализ прошлого и настоящего, просмотр будущего, исправление ситуации любой слож…
10.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Чи хочете ви змінити своє життя на краще? Таяна здатна проводити обряди та ритуали будь-якої складності. Таяна працює особисто і на відстані. Вона підбирає кожен обряд індивідуально, враховуючи унікальність кожної ситуації. Таяна працює до тих …
09.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Таяна способна проводить обряды и ритуалы любой сложности. Таяна работает лично и на расстоянии. Она подбирает каждый обряд индивидуально, учитывая уникальность каждой ситуации. Таяна работает до тех пор, пока не достигнете желаемого результата. …
05.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия: - Предсказание будуще…
04.04.2024
Ціна договірна
Таяна
- Коригування та гармонізація стосунків, повернення любові та розуміння. - Очищення від негативних впливів (псування, пристріт, прокляття, вінець безшлюбності, печатка самотності) і захист від шкідливих програм. - Пророкування майбутнього й аналіз…
16.05.2021
від 1 000 грн.
Татьяна Маг
Помощь мага в Киеве. Любовные обряды Киев. Избавление от одиночества Киев. Магические услуги. Отворот. Мощный приворот по фото. Привлечение богатства и успеха. Возврат любимого человека. Обряды для улучшения здоровья Киев. Обряд на похудение Киев. И…
10.05.2021
Ціна договірна
Татьяна Маг
Ритуальная Магия Киев. Помощь Сильного Мага в Киеве. Снятие Порчи. Приворот на Девушку. Приворот на Парня. Снять Венец Безбрачия. Приворожить Мужа. Отворот От Соперницы. Прояснение Ситуации. Гадание Таро. Предсказание на Черном Зеркале. Бизнес Магия…
09.05.2021
Ціна договірна
Татьяна Маг
Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?Опытный маг медиум Татьяна избавит вас от ВЕН…
08.05.2021
Ціна договірна
Татьяна Маг
У Вас проблемы в личной жизни, ушел любимый человек? Проблемы на работе, много конкурентов? Часто болеете? Маг Медиум Татьяна поможет вам справить с любой жизненной проблемой. Проведет ритуалы на привлечение удачи, успеха, откроет финансовые дороги…