№73005
26.01.2022
192
Ціна від 1 000 грн.

Ім'я: Светлана

Телефон: +38 (050) 982-13-73

Адреса: Київська обл., Київ, Голосеевский район

Всем доброго здравия! Приглашаю на качественный массаж, кабинет на дому, нахожусь в районе метро Демеевка в Киеве.
Лучший способ восстановить свои силы и здоровье, выровнять энергетический баланс, получить лёгкость и освобождение от зажимов физических и эмоциональных - это прийти на общий профессиональный массаж к мастеру с нежными и одновременно сильными руками, с высокой энергетикой, с опытом работы и желанием помочь вам.
Уже после первого сеанса вы станете обнововленным человеком,с лёгкостью в теле, с положительными эмоциями и желанием творить, радоваться жизни!
Опыт работы 14 лет. Душ до и после сеанса, одноразовые простыни и тапочки, свежие полотенца. Конфиденциально.
Важно: Работаю под запись с 11-21, отвечаю в телефонном режиме, на смс отвечаю редко, если занята- перезвоню обязательно. Конфиденциальность гарантирую.

Всі оголошення "Масаж і SPA-процедури" в Києві

30.04.2024
від 700 грн.
Масаж лікувальний, оздоровчий, Троєщина, Райдужний, Дарниця
Міофасціальний масаж - це вид масажу, який спрямований на полегшення напруги і дисфункції у м'язах та фасціях. Фасція - це тканина, яка оточує м'язи, кістки та органи, і може стати напруженою або змінити свою структуру через різні причини, включ…
03.01.2024
від 550 грн.
Тагір
Професійний масажист надає широкий спектр послуг масажу для полегшення напруги, покращення кровообігу, зняття болю і покращення загального самопочуття клієнтів. Пропоную різноманітні види масажу, такі як шведський масаж, загальнооздоровчий, лікува…
04.10.2023
від 700 грн.
Алена Викторовна
Уважаемые Мужчины. Приглашаю Вас на Медицинский, Профессиональный, Урологический массаж. Парней до 28 лет, принимаю только по направлению от врача! Описание процедур, фото и описание аппаратов, цены - есть на моем сайте - www.urologmassage.info …