№57812
13.04.2018
71
Ціна договірна

Ім'я: Радик

Телефон: +38 (380) 972-91-80

+38 (380) 950-92-59

Адреса: Київська обл., Київ, 08171 Украина, Киев, с. Хотов, ул. Шевченко, 81

Основным направлением деятельности компании «Маркстрой» является асфальтирование, строительство и ремонт дорог в Киеве и Киевской области.
Мы готовы провести асфальтировку дорог в Киеве и Киевской области любой сложности, как в больших объемах, так и в малых: проложить дорогу, осуществить капитальный ремонт дороги, выполнить ямочный ремонт дороги, асфальтировку автомобильной стоянки или пешеходной зоны, асфальтирование площадок также частных дворов и дачных участков.
Наличие собственного парка современной спецтехники и штат высококвалифицированных сотрудников помогает быстро и эффективно оказывать услуги по качественной асфальтировке и другому благоустройству территорий такому как устройство асфальтовой крошки, укладка тротуарной плитки, установка дорожного бордюра и т.д.
Первый выезд бригады производится бесплатно с целью выполнения замеров и составления коммерческого предложения или подробной сметы. Все услуги по вычислению количества материала и их стоимости оказываются также бесплатно.
Мы предоставляем гарантию качества работ, выполненных нашей фирмой.
От качества работ зависит наша репутация, потому мы всегда стараемся выполнить их максимально хорошо и в срок.
На сайте компании «Маркстрой» http://plitka-asfalt.com размещена информация о последних достижениях компании, полный перечень предоставляемых услуг и товаров собственного производства.
Расчет нал/безнал
Звоните, обязательно договоримся.

Всі оголошення "Благоустрій та ландшафтні послуги" в Києві

26.05.2023
від 2 500 грн.
Менеджер
Памятники из гранита. Ремонт могил. Уборки могил. Компания Память Гранит. Предоставляем полный спектр услуг на кладбищах Киева и Киевской области. Качественно, надежно, в удобном формате общения и коммуникации для вас. Наши услуги: 1. Изготавлива…
24.05.2022
від 10 грн.
Менеджер
Киев. Макулатура, вторсырье 2022, сдать, цена. Предприятие на постоянной основе дорого покупает макулатуру, ПЭТ бутылки, плёнку. Так же занимаемся утилизацией архивов, архивных документов методом смешивания и прессования. Актуальные цены узна…
04.06.2016
від 30 грн.
Михаил
Компания «САМСА-05» выполняет асфальтные работы любой сложности. Мы выполняем асфальтирование дорог в Киеве, Киевской области и по всей Украине. Асфальтирование дорог самый важный процесс благоустройства города, поэтому мы производим укладку асфал…