№51477
16.07.2017
68
Ціна від 6 500 грн.

Ім'я: Светлана

Телефон: +33 (806) 368-86-76

Адреса: Київська обл., Київ

Фитнес тур Украина 19-25 июля

Девочки, поехали с нами в фитнес-тур!
Кто мечтает о море?
а кто хочет всегда оставаться в прекрасной форме в кругу единомышленниц?
Отдохнуть худея?

Мы приглашаем с нами в фитнес- тур! С 19 по 25 июля! Цена 6500 грн

Море, солнце, шоколадный загар, новые впечатления, классные фотографии, утренние пробежки вдоль берега моря, яркие эмоции, тренировки и сбалансированное питание!
Все это будет в нашем фитнес-туре!
Вилла «Елена» с видом на Черное море расположена в городе Черноморск,
в 8 минутах ходьбы от яхт-клуба и от отмеченного голубым флагом пляжа. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю.
На вилле имеются гостиная с камином, а также кухня где Вам будет предоставлены фитнес-блюда .

В туре предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей виллы крытый бассейн с подогревом, сауна и комната для игры в настольный теннис.

Вас ждут:

•три тренировки в день под руководством профессиональных тренеров

•Специальный рацион питания разработанный диетологом нашего тура
•Новые интересные знакомства с позитивными и энергичными девушками
•Купание в море и приятная релакс атмосфера Вы не только отдохнёте ,
но вернётесь в прекрасной физической форме

Подробности по тел: 0 (63) 868 86 76

#фитнескиев #функциональныйтренинг #персональныйтренер #фитнестеремки #фитнесквест #fitcurves #fitcurveskiev #fitcurvesmagelan #парнаятренировка #тренировка #fitcurvesmagelan #силоваятренировка #тренертеремки #убратьбока #похудение #утренняязарядка #зарядкастренером #зарядкакиев #активноеутро #кудапойтивсубботу #тренировканаулице #тренировка #киев #kiev #отпуск #отпуск2017 #одесса #отдых #отдых2017 #море #черноморск #отдыхнаморе #лето #отдыхнаморе2017 #фитнестур #лето2017 #отдыхнаморе #отдыхсподругой #пляж #sea #travel #travelvukraine #sunbathing #sunbath #swimming #active #blacksea #черноеморе #одессамама #ибица #здоровье #спорт #бег #аэробика #танцы #dance #латина #бачата #фитнесклуб #девушки #девочкитакиедевочки #kievgo #sportwear #adidas #puma

Всі оголошення "Спортзали, тренування" в Києві

12.12.2023
від 4 500 грн.
Етнотур
Гірськолижні тури в Буковель і Драгобрат від 4500 грн Проїзд і трансфери до Буковелю Комфортні умови проживання 2-х разове харчування 3 / 4 / 7 днів катання (обирай свій варіант) Досвід організації турі більше 15 років. Бронювання онлайн на sk…
14.10.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Посетите наш сайт www.luchnik.club, чтобы узнать подробности о наших услугах, ценах и акциях. Не упустите возможность запечатлеть свои лучшие моменты – подписывайтесь на наш Instagram по ссылке: instagram.com/luchnuy_tir. Там вы найдете фото и ви…
28.09.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Иногда будни становятся схожими на калейдоскоп серых оттенков, ничем не примечательными и скучными. Хочется новых эмоций и впечатлений, и лучшим способом их получить, будет посещение тира! Все что нужно, это взять с собой друзей, удобную обувь, одеж…