№33508
04.10.2016
64
Ціна від 30 грн.

Ім'я: Данил

Телефон: +38 (067) 429-00-44

Адреса: Київська обл., Київ, ул. Березняковская 36

Наш сайт, где можно сделать заказ: http://udobrenia.uaprom.net/p3556778-vympeldostavka-vody-dom.html

Вода - действительно одна из самых дешевых водичек, а может и самая дешевая в Киеве. 30 грн первый заказ, а потом по 35 грн за бутыль - по-моему, такой цены не дает ни одна компания, которая поставляет действительно Артезианскаю воду, а не водопроводную очищенную с помощью обратного осмоса.А что такое вода очищенная с помощью обратного осмоса? Это дистиллированная вода без всяких примесей - без цвета, запаха и вкуса. Это "мертвая" вода - это Вам расскажет любой человек мало-мальски знакомый с производством минеральной . Я проработал в компании ИДС более 2 лет (производство воды Миргородская, Моршинская и Трускавецкая) и знаю, о чем говорю. Пить такую воду ,конечно можно , но она не несет никакой полезности, она "пустая" или "мертвая",

Эта же водичка, "Водоград" - не проходит процесс обратного осмоса, поэтому она "Живая"".

Она добывается с глубины около 150м и проходит через современные, голландские фильтры, которые очищают воду ,но не "убивают".

Вода действительно вкусная - проверить это можно элементарно - на оз.Тельбин открыта розничная точка торговли в бутыли покупателей - и очередь за водичкой - лучшая реклама и подтверждение того,что местные жители давно оценили эту воду и охотно ее покупают.

Всі оголошення "Косметичні послуги" в Києві

13.10.2023
Ціна договірна
Врода
Контрактне виробництво косметики – це процес, коли компанія замовляє виробництво продукту іншому підприємству. Цей підхід стає все більш популярним у косметичній індустрії Наші переваги: - Унікальна розробка: Наші технологи розроблять для вас …
01.08.2023
від 900 грн.
Виктория
Хотите порадовать близких людей угощением сделанным собственными руками? Для того, чтобы ваши имели индивидуальный и неповторимый дизайн вы можете воспользоваться специальными формами для шоколада, мастики или желе. Молд максимально прост в использо…
04.06.2023
Ціна договірна
Продавец
Віддам для тих, хто потребує, залишки ліків: знеболювальні сильні, гормони, від онкозахворювань, вітаміни, інше, з аптечного складу. Терміни придатності хороші. Відправимо поштою по всій країні Тел.: 0997002610