№75578
31.10.2023
5
Ціна договірна

Ім'я: Андрей

Телефон: +38 (068) 355-19-32

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

ФБС 24.4.6. ЖБИ изделия. Кольца бетонные, плитка, заборы

Эти ФБС (фундаментный блок 2400х600х400 мм) можно заказать для объектов гражданского и частного строительства:
Ленточного фундамента;
Сараев;
Подвальных помещений
Ленточные фундаменты, в том числе для многоэтажных домов с подземными этажами;
Быстровозводимые отопительные здания промышленного назначения;
Углубленные хранилища, резервуары.
Не самая низкая цена оправдана крепостью. Рекомендуем купить такие блоки для участков со сложными рельефами, слабыми грунтами и высоким уровнем грунтовых вод.
Доставка осуществляется любым транспортом – кран-манипулятор, самосвал, тягач. За день способны доставить до 550 штук блоков ФБС на каждый отдельно стоящий объект.
Урна бетонная уличная – элемент гигиены и эстетики частной и общественной территории. Без них немыслимые площади, парки, улицы, скверы, площадки для отдыха, дворовые территории. За счет большого веса бетонный ящик трудно повредить, поэтому он долго служит и не будет разрушен вандалами.
Урна 600*300*300 мм
Бетонная урна устойчива к перепадам температуры, имеет влагостойкую поверхность, выдерживают сильные удары.
Плитка тротуарная, брусчатка, бетонные ограждения, шлакоблок, колодезные кольца, бордюры и поребрики. элементы ландшафтной архитектуры: производство и продажа в Украине
Наше производство и продажа включают широкий ассортимент товаров, как метизы так и ЖБИ изделия:
Ворота для въезда и ограждения: ворота распашные и ворота откатные, ворота жалюзи. Еврозаборы - цветные и серые. Заборы – кованые и сваренные, бетонные заборы, из профлиста, из ламелей (заборы жалюзи). Бордюры и виноградные столбы. Навесы и козырьки – кованые, сваренные, абсолютно любого размера. Балконные ограждения – кованые, сваренные. Столбы – прочная основа для вашего забора.
Работаем по всей Украине. Ездим в командировку. Оплата возможна за б/н и наличные.
Опыт работы более 15 лет. Предлагаем самые реальные цены на рынке.
(068) 355-19-32, (068) 969-03-29, (097) 574-75-98

Всі оголошення "Будівельні роботи" в Кривому Розі

23.03.2024
Ціна договірна
Андрей
Хотите добавить стиль и функциональность в свою жизнь? Наша компания специализируется на создании металлических конструкций, которые преобразят ваш дом или бизнес. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, включая ворота откатные и ворота распашны…
17.02.2024
Ціна договірна
Андрей
Ворота з профнастилу – це сучасний ефективний спосіб захистити свою територію чи будову від зазіхань та переглядів ззовні. Зазвичай такі ворота замовляють для встановлення у приватних домоволодіннях, у муніципальних установах, на підприємствах, у ск…
06.02.2024
Ціна договірна
Андрей
Виробництво Металоконструкцій по Замовленню: Навіси, Ворота, Грати, Хвіртки. Працюємо по всій Україні з доставкою та встановленням. Ворота із профнастилу. Ворота розстібні. Ворота розстібні з хвірткою. Зварні ворота з хвірткою. Ворота з профільної …