№13815
15.05.2015
298
Ціна договірна

Ім'я: Артем Ростиславович

Телефон: +38 (067) 557-54-04

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

Компания «Джерело Послуг» предоставляет услуги по установке, ремонту и обслуживанию обогревательного газового оборудования практически любой современной модели газового отопительного оборудования, таких как котлы (работаем с моделями от 10кВт до 1 МВт), колонки, бойлеры. Наши специалисты произведут полный спектр услуг по сервисному обслуживанию бойлера, включая его установку, подключение, профилактику, чистку и устранение течей, ремонт любой сложности. При выполнении ремонтных работ применяются только качественные запчасти. Вызов мастера в любой район города в удобное для Вас время
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• оперативность, мы выезжаем к клиенту быстро настолько, насколько это возможно, что немаловажно, особенно зимой;
• гибкие цены, мы идем навстречу клиенту, подстраиваясь под его нужды, входя в его положение;
• квалифицированность, наши сотрудники имеют не только высокую квалификацию, но и значительный опыт работы по ремонту котлов в городе Кривой Рог

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Кривому Розі

25.02.2023
від 1 000 грн.
Виталий Олегович
Электра работы, а также сварочные разные конструкции, откатные ворота и т.д. электра проводка и все связные работы с электричеством и сваркой любой сложности. обращайтесь договоримся, контактное лицо Виталий Олегович.
19.07.2018
від 350 грн.
Владимир
Бойлеру больше двух лет - не рискуйте потерять его! Продлите жизнь своему бойлеру - закажите профилактику уже сейчас! По статистике каждый второй человек не знает о необходимости в чистке (профилактике) бойлера!! Мы работаем даже в выходные и пр…
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…