№54060
06.11.2017
59
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Кіровоградська обл., Кропивницький

Заикание - одно из самых сложных нервно-психических заболеваний. Главная его особенность - практическая неизлечимость. Только очень немногие могут оказать реальную помощь и излечить больного от заикания. К таким врачам относится и Виктор Федорович Чиянов, который сам в детские и школьные годы болел заиканием и сумел самостоятельно избавиться от него (на что ушло около 10 лет).
Теперь, создав собственную методику лечения заикания (на что ушло более 15 лет практической работы с заикающимися) он готов сам помочь другим, испытывающим те же проблемы с речью, что были и у него. Личный опыт, природный дар, стремление помочь людям и многолетний положительный опыт лечения заикания позволяет доктору излечивать различные виды заикания практически в любом возрасте, начиная от 2 лет жизни. Если Вы еще не потеряли веру в выздоровление, обращайтесь к Виктору Федоровичу и у Вас появится реальный шанс на выздоровление


http://www.chiyanov.com/news/zaikanie

http://www.chiyanov.com/news/izlechenie-ot-zaikaniya-vozmozhno-nachinaya-s-2-let-

https://youtu.be/3DBJx3Zk2qE

+380637355248 osenin1958@gmail.com скайп: osenin-1

Всі оголошення "Послуги психолога" в Кропивницькому

31.01.2024
Ціна договірна
Павел
Потомственный Ясновидящий с огромным опытом в практической магии, поможет решить многие жизненные проблемы, даже в очень сложных случаях, без греха и последствий, мощные ритуалы. Сохранение семьи, возврат супругов, не допустить ссор, измен, развода,…
05.05.2023
Ціна договірна
Павел
Весь спектр услуг магической помощи, даже в самых запущенных и сложных ситуациях, гармонизация отношений, работы полностью безопасны, огромнейший опыт. Восстановление отношений, возвращение супругов в семью, обрести настоящую любовь, разрыв отношени…
22.03.2023
Ціна договірна
Павел
Магическая помощь в решении самых разных жизненных проблем, любой сложности и давности, без каких либо последствий для Вас и всех участников, огромнейший опыт в магии. Восстановление семьи, возвращение любимого человека, обряды на желанный брак, вый…