№14821
27.07.2015
210
Ціна від 150 грн.

Ім'я: Константин

Телефон: +38 (096) 947-82-72

Адреса: Полтавська обл., Кременчук, Кременчуг, Профсоюзная 5

Утепление фасада имеет ряд преимуществ, среди которых:



- Долговечность и экологичность;

- Надежность и эффективность;

- Защита от сырости, холода, зноя и разрушений фасада;

- Привлекательный экстерьер обеспечен благодаря современным универсальным материалам, которые используются для утепления.

Наверняка сегодня никому не захочется «отапливать улицу», теряя при этом тепло в доме и уплачивая огромные суммы за отопление. Именно эта ситуация сделала вопрос утепления жилых помещений очень актуальным. Это самое оптимальное решение, которое позволяет экономить затраты на отопление в размере 50% и выше, зависимо от энергоносителей, которыми вы пользуетесь.В нынешних климатических условиях утеплить свой дом или квартиру – значит обеспечить дому защиту от холода и атмосферного воздействия. Польза от утепления очень большая: Во-первых, вы сэкономите большую сумму денег. Если выполнить утепление качественно и применить для этого правильные материалы, то 50% экономии вам гарантировано. Плюс – экономия летом на кондиционировании воздуха. Во-вторых, обеспечивается защита стен и фасада от разрушений. Качественное утепление предотвратит промерзание стен зимой, и разрушение от УФ-лучей летом. К тому же исключается возможность появления грибка на стенах. В-третьих, - отличная звукоизоляция жилого помещения. Теперь вас не будут тревожить раздражительные звуки с улицы, и вы сможете полноценно наслаждаться тишиной и уютом собственного дома. Современный престижный вид здания. С помощью наружного декоративного покрытия «барашек» и «короед» долговечность поверхности стен и фасада будет повышена, а эстетичный внешний вид дома всегда будет притягивать взгляд и вызывать восхищение.Утепление фасадов служит для предотвращения промерзание стен. Дополнительное утепление для стен, подвала, потолков и полов поможет существенно уменьшить затраты на обогрев. Утепляйте свой дом ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистыми материалами. Такими являются пенополистирол, минеральная вата, термосилат и т.д. Пенопласт на 98 % состоит из воздуха, он не ядовит, не токсичен и не имеет запаха, обладает высокой теплоизоляционной способностью.

Всі оголошення "Фасадні роботи" в Кременчуці

08.08.2015
Ціна договірна
Константин
Компания "HotHouse" продает и устанавливает металлопластиковые окна в Кременчуге и области, осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: Продажа металлопластиковых и деревянных окон от ведущих производителей; Высококачественный мон…
05.11.2013
Ціна договірна
Евгений
Утепляем дома (Турбо утепление), квартиры офисы, жилые и не жилые помещения. Подготовка основания Грунтование поверхности Приклеивание утеплителя Армирование с применением стеклосетки Реставрация Пилястры Сопутствующие роботы. А так же …