№14215
08.06.2015
374
Ціна від 7 грн.

Ім'я: Виталий

Телефон: +38 (067) 747-17-11

+38 (099) 540-11-77

Адреса: Полтавська обл., Кременчук

Ателье Обив4ик
1. Работая год за годом, над услугой перетяжка мягкой мебели, мы повышали уровень и качество, в обслуживании клиентов.
2. Мы научились делать, как старую дедовскую мебель превращая ее в достойный более оригинальный вид,так и сложные современные диваны уголки и прочую мебель для домашнего уюта.
3. Пошив чехлов для ресторанных и кафешных стульев - самый дешевый способ поддерживать свое заведение, в надлежащем виде. Реставрация диванов и кресел с помощью правильно подобранной обивки может стать изюминкой в вашем заведении.
Мягкая мебель при эксплуатации, выходит из строя достаточно быстро . В первую очередь, страдает обивка. Даже при нормальном состоянии мебели, она быстро надоедает, или же не подходит, под обновленный интерьер, вашего дома. Покупать в каждом из этих случаев новый диван или мягкий уголок, многим не по карману, да и нет в этом смысла.
Сегодня
Услуга перетяжка мебели на сегодняшний день, пользуется гораздо большим спросом у жителей нашей Державы так как это:
Практичный способ сменить обстановку, не делая дорогостоящего ремонта дома.
Сделать любимую мебель снова удобной и приятной для отдыха - устранив все сломанные элементы или поменяв наполнитель.
Экономно и со вкусом изменить дизайн старой мебели, с помощью огромного выбора обивочных тканей и профессионализма наших мастеров.

Всі оголошення "Виготовлення та ремонт меблів" в Кременчуці

11.02.2022
від 1 000 грн.
Сергій
Професійно. Самий великий вибір тканини для м’яких меблів. Консультація спеціаліста. Промислове обладнання. Послуги зберігання Ваших меблів. Транспортні послуги. Магазин "Мой Дом". вул. Івана Мазепи 25
10.01.2017
Ціна договірна
Назар
-Сборка мебели, -Ремонт и замена замков, -Ремонт и замена сантехники, -Ремонт и замена электрики, -Подключение стиральной машины, электроплиты и прочей бытовой техники, -Сверление отверстий, штробление стен, -Отделка помещений, ремонт квартир,-Уклад…
07.10.2016
від 185 грн.
Владимир Васильевич
«МАСТЕР +» осуществляет ремонт стиральных и посудомоечных машин в Кременчуге и прилегающих районах. Мы ремонтируем и обслуживаем большинство ведущих производителей: ariston (аристон), indesit (индезит), candy (канди), ardo (ардо), beko (беко), bra…