31.03.2015
Ціна договірна
admin
Учебный центр FUROR объявляет набор на курс искусства фотографии!!! Курс фотографии – один из самых востребованных на сегодняшний день. А все потому, что работа фотографом – разносторонняя и хорошо оплачиваемая деятельность. С нашим курсом Вы по…
31.03.2015
Ціна договірна
admin
Внимание! Учебный центр FUROR объявляет открытым набор на курс дизайна рекламы! Данный курс предназначен для тех, кто желает научиться профессионально создавать оригинал-макеты рекламных сообщений и грамотно проводить рекламную кампанию в СМИ. …
31.03.2015
Ціна договірна
admin
Если Вы неравнодушны к живим цветочным композициям и чувствуете в себе творческий потенциал – курс флористики от учебного центра FUROR ждет именно Вас! Программа курса флористики очень разнообразна, она включает в себя как вполне традиционные, та…
31.03.2015
Ціна договірна
admin
Профессия ландшафтного дизайнера на сегодняшний день очень востребована и высокооплачиваемая. К тому же, это невероятно интересно – своими руками создавать красоту! Учебный центр FUROR предлагает Вам обучиться этой профессии и стать грамотным спе…
31.03.2015
Ціна договірна
admin
Интересуетесь учением фэн-шуй? Добро пожаловать в учебный центр FUROR на специализированный курс! Наши преподаватели помогут Вам раскрыть секреты внутренней гармонии. При правильной организации домашнего интерьера или рабочего места можно карди…
31.03.2015
Ціна договірна
admin
Дизайн интерьера привлекает многих, ведь это интересная, творческая сфера работы, к тому же высокооплачиваемая. Но чтобы добиться успеха, нужно быть квалифицированным специалистом. Вам повезло, ведь учебный центр FUROR – это именно то место, г…