09.01.2024
від 100 грн.
АО АМУ
Адвокат при допиті. Попередня консультація адвоката по телефону - безкоштовно. Допит – слідча дія, яка проводиться в межах кримінального провадження. Такі слідчі дії реалізуються за участі обвинувачених чи підозрюваних, зі свідками та потерпілим…
08.01.2024
від 100 грн.
АО АМУ
Оскарження податкової перевірки Попередня консультація адвоката по телефону - безкоштовно. Адвокатське об'єднання «Адвокати та медіатори України» має великий досвід роботи з різними податковими питаннями та готові надати індивідуальну допомогу ко…
29.11.2023
від 100 грн.
АО АМУ
Адвокат. Послуги з питання спадщини Попередня консультація адвоката по телефону - безкоштовно • юридична консультація у спадок для визначення перспектив оформлення спадщини; • виконання правової експертизи всіх документів у спадок для виявлення н…
17.02.2022
Ціна договірна
АО АМУ
Лучшие адвокаты по наследству в Харькове Адвокат в наследственных делах поможет: оформить наследственное имущество, принадлежащее как по закону так и по завещанию; защитить интересы наследника в суде при спорах относительно доли в наследстве, а т…
10.02.2022
Ціна договірна
АО АМУ
Адвокат по гражданским делам Харьков Столкнулись с несправедливостью? Нужна качественная помощь в решении гражданских дел? Не можете уладить спор с продавцом? Возникли вопросы по кредиту? Ждем Вас в АО «Адвокаты и медиаторы»! Решим любые вопрос…
27.01.2022
Ціна договірна
АО АМУ
АДВОКАТ ДЛЯ БИЗНЕСА Юридическая защита бизнеса предусматривает целый ряд комплексных мер, которые оказывает АО "Адвокаты и медиаторы Украины", а именно: Консультации, справки, заключения по юридическим вопросам, возникающим в процессе деятельност…
20.01.2022
Ціна договірна
АО АМУ
Юридическая компания "Engroup" оказывает правовую помощь, в том числе и юридические консультации участникам уголовного процесса, как на стадии Досудебного Расследования, так и в Суде. (099) 225 94 55, (097) 352 77 00 Представляя интересы ПОТЕРПЕВ…
03.12.2021
Ціна договірна
Engroup
Услуги адвоката в Харькове Найти профессионального адвоката на самом деле довольно сложно Но, когда дело касается юриспруденции – доверять следует только лучшим! Именно поэтому, Engroup – именно то, что нужно! Предоставляем полный спектр услу…
23.11.2021
Ціна договірна
АО АМУ
Адвокатское обьединение "Адвокаты и медиаторы Украины" специализируется на оказании юридической помощи бизнесу в случае остановки регистрации налоговых накладных, отнесения предприятия к критериям рисковости. Наши услуги: · Обжалование ре…
23.11.2021
Ціна договірна
АО АМУ
Медицинский адвокат в Харькове Как и другие сферы нашей жизнедеятельности, медицинское обслуживание сопровождается рядом конфликтов и споров, для решения которых сложно обойтись без помощи профессионала. По правде говоря, не сложно, а практически…
17.11.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Адвокат Оскарження постанов про адміністративнI правопорушення, COVID19 На сьогоднішній день досить актуальним є питання складання постанов про адміністративне правопорушення, а точніше їх оскарження з метою скасування. Постанови про адміністр…
29.10.2021
Ціна договірна
АО АМУ
Помощь юриста при ДТП необходима всем пострадавшим от дорожного происшествия. Опыт обращающихся к нам клиентов показывает, что своевременно вызванный юрист по ДТП способен избавить от множества неприятностей, связанных с последствиями подобного пр…
29.10.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Услуги адвоката по гражданским делам и спорам - формирование правовой позиции по делу, выработка тактики судебной защиты Ваших прав; - составление и предъявление искового заявления, ходатайства об обеспечении иска; - подготовка и подача возраже…
23.10.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Адвокат по семейным делам. Раздел имущества, алименты, развод Адвокат по семейным делам Раздел имущества, алименты, развод Юридические услуги квалифицированных адвокатов в сфере семейного права! - расторжение брака; - признание брака недействите…
19.10.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Компания ЕНГРУПП оказывает помощь по проверке правильности начисления Вашей пенсии (по стажу и зарплате), ПЕРЕРАСЧЕТ, УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ: ВОЕННІМ ПЕНСИОНЕРАМ, ВЫСЛУГА ЛЕТ, переход с одного вида пенсии на другой, обжалование действий Управления Пенсио…
08.10.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Услуги семейного адвоката всегда актуальны и востребованы, ведь своевременная юридическая помощь может изменить судьбы и будущее близких нам людей к лучшему. Воспользуйтесь услугами адвокатов АО «Адвокаты и медиаторы Украины» и запишитесь на конс…
06.10.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Вам нужна профессиональная помощь адвоката в уголовном деле? Предлагаем полный спектр юридических услуг на всех этапах уголовного процесса: Определение наличия / отсутствия признаков состава преступления Подготовка к допросу, перекрестный допрос …
30.09.2021
від 100 грн.
АО АМУ
Уголовные дела - действительно одни из самых тяжелых. А потому, и защита здесь должна быть лучшей! Если Вы столкнулись с уголовным делом, срочно обращайтесь за помощью! Гарантируем полный спектр услуг и помощь даже в самых сложных вопросах! - к…
23.09.2021
від 1 грн.
Вадим
Юридические услуги от лучших адвокатов страны. Бесплатная первая консультация. Встреча с адвокатом в удобном для Вас формате: онлайн или офлайн. FAST LEGAL HELP by the best lawyers in the country. FREE first consultation. Meeting with a lawyer in a…
17.09.2021
від 100 грн.
ЕНГРУПП
Внесение изменений в учредительные документы. Регистрация ООО,ПП, ФЛП Регистрация ФЛП; Смена видов деятельности ФЛП; Регистрация ООО; Смена состава участников ООО; Регистрация изменений участников и директора ООО; Смена директора О…
15.09.2021
від 1 грн.
Оксана
Комплексное сопровождение Вашего бизнеса. Широкий спектр юридических услуг для ФЛП и юридических лиц. Абонентское обслуживание от профессионалов. Специалисты Адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» помогут решить любые юридически…
03.09.2021
від 100 грн.
ЕНГРУПП
Адвокатское объединение «Адвокаты и медиаторы Украины» специализируется на работе с военными пенсионерами и пенсионерами правоохранительных органов. Мы помогаем увеличить пенсию и отсудить Ваши выплаты и надбавки! Обратившись к нашим специалистам п…
02.09.2021
Ціна договірна
ЕНГРУПП
Ищете профессионального адвоката по решению административных споров в Харькове? Поможем решить любые вопросы! Полный спектр услуг по защите прав и интересов физических лиц в административном процессе. Спектр наших услуг: - защита клиента в админ…
27.08.2021
від 1 грн.
Оксана
Адвокат по семейным делам. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Решение вопросов по делам детей. Адвокатское объединение «Адвокаты и медиаторы Украины» окажут профессиональную правовую помощь в семейных и наследственных спорах:…
16.08.2021
від 100 грн.
Вадим
Предлагаем помощь физическим и юридическим лицам в сфере хозяйственного права. Наши услуги включают: - защита и представительство прав и интересов в суде ФЛП, а также юридических лиц - помощь в решении корпоративных конфликтов - юридическое сопр…
12.08.2021
від 1 грн.
Вадим
Процедура банкротства физического лица под ключ. 5 причин воспользоваться услугами компании Engroup LLC : 1) поможем инициировать открытие производства о неплатежеспособности, 2) разберемся с долгами свыше 180 тысяч гривен в кратчайшие сроки,…
12.08.2021
від 100 грн.
Оксана
Нужна профессиональная помощь адвоката в уголовном деле? Звоните в адвокатское объединение «Адвокаты и медиаторы Украины» и наша адвокаты окажут Вам только квалифицированную помощь и эффективную защиту. Гарантируем помощь на всех этапах уголовного…
12.08.2021
від 1 грн.
Оксана
Юрист по алиментам Харьков, область, Украина. Удаленная правовая помощь. Бесплатная консультация адвоката по телефону. Профессионалы АО «Адвокаты и медиаторы Украины» успешно решат вопросы по алиментам: - алименты на детей, не достигших трудос…
21.05.2021
від 1 грн.
Вячеслав
Адвокат по уголовным делам. Профессионалы Адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» окажут юридическую поддержку в уголовных делах, в т.ч.: - исчерпывающую консультацию по Вашей ситуации, - представительство в правоохранительных…
17.05.2021
від 1 грн.
Оксана
Юрист по вопросам возмещения морального и материального вреда. Профессионалы Адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» окажут полный спектр юридических услуг в сфере возмещения ущерба Вашим правам и интересам – от консультации по Ва…