15.12.2014
Ціна договірна
Ирина
Предлагаем яркие, волшебные и незабываемые новогодние праздники для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой! Ребят ждут танцы, хороводы, игры и конкурсы, шутливые эстафеты и невероятные сюрпризы.
10.12.2014
Ціна договірна
Ирина
Счастье под Новый год должно появляться внезапно! Наши Дед Мороз и Снегурочка помогут Вам подарить неожиданный и незабываемый сюрприз для Ваших близких! Весёлое поздравление на дому с танцами, играми и сюрпризами никого не оставит равнодушным!
07.12.2014
Ціна договірна
Ирина
Яркие и незабываемые детские праздники в школе, детском саду или прямо у Вас дома наши артисты в амплуа Деда Мороза и Снегурочки подарят Вашим детишкам! Всех ребят ждет множество сказочных приключений и увлекательных сюрпризов!
25.11.2014
від 300 грн.
Ирина
Добрый Дедушка Мороз и его весёлая внучка Снегурочка с удовольствием подарят ребятам заряд положительных эмоций и супер-настроение! Наши артисты заглянут на праздник в школу, детский сад или даже к Вам домой и сделают этот день незабываемым! Всех го…
21.11.2014
від 400 грн.
Ирина
В наши дни можно устроить ребёнку весёлый и незабываемый праздник всего лишь пригласив аниматоров! Очень жаль, что наше детство не имело такой возможности встретить настоящее чудо. Для того, чтобы сказка стала ближе к каждому дому мы составили экон…
17.11.2014
Ціна договірна
Ирина
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную программу , которая украсит именины ребёнка и запомнится маленьким гостям звонким смехом, насыщенными красками и супер-настроением! В программу входит целых три часа веселья с двумя любимыми героями, шар-сюрп…
12.11.2014
від 800 грн.
Ирина
Новогодние праздники – это прекрасный повод собраться с любимыми коллегами или близкими друзьями и повеселиться от души, провести вечер с первоклассным юмором и забавными конкурсами.Мы предлагаем для Вашей компании активные и зажигательные новогодни…
04.11.2014
від 300 грн.
Ирина
Лучшие новогодние мероприятия в школе, детском саду или прямо у Вас дома подарят Вашим деткам наши артисты и аниматоры! Море смеха, веселья - гарантировано! Ведь дедушка принесет с собой не только подарки, но и танцы, конкурсы и хорошее настроение!
31.10.2014
від 250 грн.
Ирина
Проведение незабываемых захватывающих детских праздников – дело которое мы любим и которому посвящаем все свое время. Ведь мы любим деток за их доброту и искренность, поэтому стараемся сделать их как можно счастливее. Самая большая благодарность от …
21.10.2014
від 350 грн.
Ирина
День рожденья – лучший праздник! Каждый из них оставляет след в сердце ребёнка! А ещё такие приятные и волшебные мгновения запоминаются на всю всю долгую жизнь! Если Вы хотите подарить своему ребёнку море положительных эмоций, безграничное счастье и…
13.10.2014
Ціна договірна
Ирина
Скоро мы все будем наряжать ёлку, чистить ароматные мандарины, вешать яркие огоньки, ведь приближается чудесный новый год! Дети ждут этого праздника с замиранием сердца, ведь они так верят, что к ним придет добрый Дедушка Мороз со своей весёлой вн…
08.10.2014
Ціна договірна
Ирина
Всеми любимая Маша обожает Новый год! Ну как такой праздник можно пропустить? Но ведь за этой маленькой врединой нужен глаз да глаз,а она во всю взялась к празднику готовиться. Ёлку наряжать салатом, на стол шишки насыпать, хлопушки поджигать...Ой о…
04.10.2014
від 250 грн.
Ирина
В наше время позволить себе пригласить хороших аниматоров на детский праздник не каждому по карману. Компания "Волшебный праздник" всегда идет навстечу родителям и способствует тому,чтобы чудеса дарить было легко и просто! Для этого и создано наше э…
02.10.2014
від 250 грн.
Ирина
Проводим детские мероприятия любой сложности в кафе,на дому,на природе,в школе и дет.садике! Предлагаем множество образов, красочные костюмы, интересный реквизит, авторские сценарии.