06.11.2013
від 400 грн.
Никита
Современного человека довольно нелегко удивить, но каждому из нас просто необходимо восхищаться и испытывать свежие, позитивные эмоции, и как раз "шоу мыльных пузырей" обеспечит Вам самые положительные переживания, внесёт разнообразие и красочность …
06.11.2013
від 200 грн.
Никита
Как хочется наполнить праздник своего ребенка, чем то необычным. Но самому придумать и воплотить в жизнь интересную вещицу очень не легко. Именно в этом, к Вам придет на помощь наша пиньята! Огромная полая игрушка, сделанная из папье-маше, в форме л…
06.11.2013
Ціна договірна
Никита
Когда на носу торжество все хочется сделать как можно лучше. Но как сложно за всем уследить, в том числе, чтоб обстановка была праздничной и радостной. «Искусство радости» знает, чем Вам помочь!!! Фигуры из воздушных шаров, гирлянды и красочные цифр…
06.11.2013
від 15 грн.
Никита
В детстве каждый мечтал стать любимым сказочным героем. Но как сложно воплотить детскую мечту в жизнь… А вот детский аниматор с легкостью справится с этой задачей! Стоит ему взять в руки кисточку и специальные краски, как тут же В аш ребенок преврат…
06.11.2013
від 150 грн.
Никита
Бытует мнение, что в домашних условиях фееричное и по-настоящему праздничное зрелище сделать невозможно. Но каждый ребенок хотел бы видеть на своем дне рождении нечто подобное. Как же быть? У нас есть решение этой проблемы, и это решение – шар Один …