19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Строительная Бригада строит и ремонтирует Дома, Дачи, Хозпостройки! Аккуратно! Бригада Опытных Мастеров в районе Пос. Высокий Строит Дома, Дачи, Гаражи, Летние Кухни, Крыши, Сараи, Бани, Беседки, Навесы. Заборы, Тротуары, Сливные Ямы, и пр.…
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
В Харькове и области бригада Строит и ремонтирует Скатные кровли, Плоские кровли, Подшивку, Водосток, Утепление, др. Абсолютно Аккуратно! Скатные Кровли: устройство Стропильной системы, Пароизоляция, Гидроизоляция, подкровельная Вентиляция…
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Машинная штукатурка Стен, Откосов, др. Гипсовая и Цементно-перлитовая. Аккуратно! Бригада опытных Мастеров выполняет машинную Штукатурку, в соответствии с требованиями СНИП, на импортном Оборудовании. По бетону, любому кирпичу, газоблокам и д…
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Бригада строит Заборы, Ворота, Калитки от Деревянных до Металлических. Абсолютно Аккуратно! Заборы могут быть любой конструкции, размеров пролета и высоты, глухие и с зазорами, простейшие и сложные конструктивно. Виды Деревянных Заборов - …
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Перевозка Строительных Материалов и Изделий по Харькову, Области, Украине! Перевозка Строительных Материалов и Изделий, Грунта, Песка, Щебня, Асфальта, Металлолома, Мусора, любых сыпучих Грузов, и пр. Самосвалы Камаз-55111, -65111, до 14 то…
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Поможем с выбором Стройматериалов, выполним ремонтно-строительные Работы! Материалы, приобретаемые для Ремонта или Строительства, должны соответствовать следующим основным требованиям: - Должны быть закуплены в нужном Вам количестве; - Дол…
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Изготовление и Монтаж различных Металлоизделий и Конструкций. Абсолютно Аккуратно! Изготавливаем из листового Металла и различного Сортамента и устанавливаем: - Трубы дымоходные для Печей, Котлов, Каминов, однослойные и слоеные с теплоизоляц…
19.12.2016
Ціна договірна
Алексей
Краска - антисептик для дерева по "Шведскому рецепту". Предназначена для эффективной защиты и финишной декоративной отделки деревянных поверхностей и элементов. Состав приготавливается исключительно из натуральных экологически чистых компо…