№20072
22.01.2016
116
Ціна від 100 грн.

Ім'я: Анна

Телефон: +38 (097) 979-59-62

Адреса: Харківська обл., Харків, ленинский район

Работая с детьми могу найти подход к любому ребенку. Могу предложить проведения для детей занятий по темах : Рисование углем, Рисование пастелью Рисование сангиной. Рисование акварелью, гуашью, маслом. Рисование тушью . Лепка из пластилина .Картины из семян и круп. Витраж. Изготовление кусудамы. Оригами. Печворк. Квиллинг . Декуппаж –тарелок. Аппликация .Декорирование цветочных горшков. Лепка фигурок из соленого теста. Изготовление цветов из гофрированной бумаги. Цветы из бумажных салфеток. Валяние из шерсти. Мультяшные герои из фетра. Песочные анимации. Канзаши- украшения из атласных лент. Создание оберегов- кукла-мотанка. Картины способом торцевания. Петриковская роспись.

Всі оголошення "Уроки дизайну, малювання та фотографії" в Харкові

03.10.2016
від 100 грн.
Ольга
Современные технологии в искусстве росписи по шелку дают возможность каждому с первых же шагов обучения получать прекрасные результаты. Подарите себе радость творчества, приходите в студию росписи по ткани. Обучение с нуля. Материалы и оборудовани…
17.08.2015
від 150 грн.
Елена
Обучение детей рисовать портреты техникой простого и цветного карандаша (портреты людей, рисования животных памятников архитектуры).
17.02.2014
Ціна договірна
Приемная КА "ШАГ"
Компьютерная графика и дизайн Компьютерная Академия «ШАГ» приглашает на обучение всех желающих! Цель: получение знаний и навыков для работы в области компьютерных технологий. Условия обучения: •Длительность обучения: 2,5 года •Возраст студен…