25.01.2019
Ціна договірна
TravelBus
Предлагаем перевозки пассажиров на комфортабельном микроавтобусе "Renault Trafic" Black Edition 8+1 мест из Днепра по Украине и СНГ. Мы используем индивидуальный подход к решению каждой вашей задачи. Большой опыт работы помогает удовлетворить все …
16.12.2018
Ціна договірна
TravelBus.Dnepr
Предлагаем международные и междугородние пассажирские перевозки по запланированному вами маршруту. К вашим услугам микроавтобус оригинальный пассажир «Renault Trafic» Black Edition 8 пассажирских мест, аренда микроавтобуса с водителем. В списке ус…
23.07.2018
Ціна договірна
TravelBus
Предлагаем междугородние пассажирские перевозки к берегам Черного или Азовского моря. Перевозки осуществляются на комфортабельном микроавтобусе оригинальный пассажир "Renault Trafic" Black Edition 8 пассажирских мест, аренда микроавтобуса с водителе…
18.02.2016
Ціна договірна
Геннадий
Если вы всё еще раздумываете, где арендовать автобус, значит, вы попали по адресу. Аренда автобуса — одна из наиболее востребованных услуг, благодаря которой перемещение между городами стало намного приятней. Вы составляете маршрут куда желаете поех…
05.08.2015
від 100 грн.
Геннадий
Мы осуществляет автобусные перевозки по Днепропетровску, Украине, России, Белоруссии и СНГ. Если Вы планируете деловую поездку, автобусный тур или экскурсионный выезд организованной для группы людей, то воспользуйтесь услугой пассажирских перевозок,…
13.06.2015
від 10 грн.
Геннадий
Наша компания TravelBus.dp.ua осуществляем пассажирские перевозки из Днепра в Закарпатье, для организованной группы людей. Это идеальный вариант проведения отпуска в горах, на свежем воздухе, подальше от городской суеты и будничных забот. Для Вашего…
02.05.2015
Ціна договірна
Геннадий
Автобус под заказ для организованной группы. Мы осуществляем пассажирские перевозки на комфортабельном автобусе 29 посадочных мест из Днепропетровска к берегам теплого моря . Вы составляете маршрут куда желаете поехать, а мы гарантируем превосход…
08.04.2015
від 10 грн.
Геннадий
Заказ комфортабельного автобуса, представительского класса, 29 мест, конец 2008 года выпуска, из Днепропетровска по Украине, России, Белоруссии и СНГ. Кондиционер, микрофон, раскладные сидения, тонировка окон, багажное отделение, TV, DVD. Профессион…
13.02.2015
від 10 грн.
Геннадий
Мы осуществляем пассажирские перевозки к святым местам, соборам, монастырям, храмам из Днепропетровска по Украине, России, Белоруссии и СНГ. У нас Вы можете заказать, арендовать автобус 29 посадочных мест для организованной группы людей.Паломничес…
24.05.2014
від 200 грн.
Геннадий
Пассажирские перевозки комфортабельным автобусом,представительского класса 29 мест. По Днепру,Украине,России,Белоруссии и другие страны СНГ. Мы используем индивидуальный подход к решению каждой Вашей задачи. Качество услуг подтверждает полный пак…
24.05.2014
від 10 грн.
Геннадий
Заказ комфортабельного автобуса,представительского класса,29 мест,из Днепра по Украине,России,Белоруссии и СНГ.Кондиционер,микрофон,раскладные сидения,тонировка окон,багажное отделение,TV,DVD.Профессиональные,пунктуальные водители с большим стаж…