02.07.2018
від 750 грн.
Междугороднее такси АВТОТУР
Служба междугороднего такси АВТОТУР предоставляет индивидуальные пассажирские перевозки легковыми автомобилями и минивэнами по всей территории Украины, в Крым, и Страны ближнего зарубежья. Предоставляем услуги трансфера в аэропортах Украины. Встреч…
13.03.2016
Ціна договірна
Междугороднее такси АВТОТУР
Междугороднее такси АВТОТУР предоставляет трансферы, а также индивидуальные автомобильные перевозки пассажиров по направлениям: Днепр - Крым, Крым - Днепр без пересадок и пеших переходов. Предоставим выбор автомобилей всех классов, а также универса…
13.03.2016
від 700 грн.
Такси межгород АВТОТУР
Междугороднее такси АВТОТУР в Днепре/ Днепропетровске/ предоставляет трансферы в/из Аэропорта и индивидуальные автомобильные перевозки пассажиров по направлениям: Днепр - Запорожье, Запорожье - Днепр. Встреча с табличкой в аэропорту - бесплатно. Пре…
24.04.2015
Ціна договірна
АВТОТУР-междугороднее такси Украины
Трансферная компания АВТОТУР предоставляет услуги междугороднего пассажирского такси из Днепра в Мелитополь. Качественный транспортный сервис, фиксированный тариф. Бесплатно предоставляется: - круглосуточная подача авто на адрес заказчика - пре…
24.03.2015
Ціна договірна
Такси межгород АВТОТУР
Предоставляем услуги междугороднего такси из Днепра по области, по всей Украине, в города Крыма, Европы и стран ближнего зарубежья. Организуем встречу в аэропорту и на вокзале. Подача автомобиля индивидуально, на адрес заказчика, в черте города - бе…