№38777
24.12.2016
92
Ціна від 300 грн.

Ім'я: Татьяна

Телефон: +38 (097) 007-78-77

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро

Новый Год - самый позитивный, самый добрый праздник! Вокруг него всегда царит атмосфера веселья и волшебства.
Но больше всех Новый Год любят дети. Они заранее пишут письмо Деду Морозу. Ведь он у них в большом авторитете! Ради Деда Мороза и его подарков дети ведут себя целый год хорошо: чистят зубы, складывают игрушки, едят не совсем вкусные для них блюда, одевают шапку и еще на многое готовы…
Всё-таки, как замечательно, что наши дети верят в сказку! И какое счастье, что у нас у взрослых, есть возможность поддержать эту веру - воплотить сказку в жизнь.
Пригласите Деда Мороза и Снегурочку. Под их костюмами скрываются профессиональные харизматичные актёры, безумно любящие детей и детские праздники. В их программу входит: поздравление Деда Мороза и Снегурочки, авторские конкурсы, розыгрыши, хороводы, игры и загадки и конечно же всем подарки из мешка Деда Мороза.
Для новогоднего корпоратива, вечеринки разрабатывам программу с учетом пожеланий заказчика (специфика работы, возраст, интересы…)
СЧАСТЛИВОГО ВАМ НОВОГО ГОДА!!!
Штаб Деда Мороза. М 097-007-78-77

Всі оголошення "Ведучі, артисти, музиканти, піротехніка" в Дніпрі

14.08.2023
від 3 000 грн.
Дима
Для Вашого свята – діджей) Діджей – крутить дискотеку, на будь-який ваш смак) Пропоную послуги діджея (не співаючого) у Дніпрі. На вас чекає хороша музика, красива кольорова танцпол з димом або без, велика фонотека пісень, приємна атмосфера. Для тих…
31.08.2020
Ціна договірна
Профессионалы
Запустим Трафик Посещений на ваш сайт из Поисковиков, Порталов,Интернет Сервисов. Просмотры осуществляются живыми пользователями (без Ботов), Заказывая трафик вы сможете улучшить значение Сайта среди поисковиков и сервисов Статистики, Даже небольшо…
31.08.2020
Ціна договірна
Профессионалы
Выполняем качественное и Профессиональное: Ручное РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ в интернете на Доски объявлений. Этот вид рекламы один из лучших способов продвижения информации ваших товаров, услуг и других предложений, Мы разместим вашу рекламу на лучшие д…