№32341
09.09.2016
111
Ціна від 25 грн.

Ім'я: Виктория Бабко

Телефон: +38 (067) 633-62-07

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро

Компания ФЛП Бабко предлагает выполнение высококачественного переплета всех видов документов, полностью отвечающего законодательству в области архивного делопроизводства.

Переплет архивных, бухгалтерских , кадровых документов выполнятся высококачественными материалами. Вы получите не только возможность обеспечить системное хранение в делах, но и обеспечить свободную работу с документацией без риска испортить или потерять документы.
Нами производится только ручной переплет документов, соответственно, мы гарантируем, что в корешке не будет скрыто никакой важной информации. Обработанные нашими специалистами документы Вы сможете в дальнейшем передать на государственное хранение без необходимости дополнительной обработки.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объема архивных работ и оказываемых услуг. Занимаясь архивацией документов Вашей компании, мы гарантируем полную конфиденциальность информации, понимая всю возложенную на нас ответственность по ее неразглашению.
Мы заинтересованы в постоянном обслуживании интересов Вашей организации и всегда готовы строить партнёрские отношения на основе взаимовыгодного сотрудничества.
Нам доверяют наши клиенты, нас уважают, на нас равняются. Надеемся, что и Вы сможете оценить высокое качество проводимых нами архивных работ.

Стоимость архивного переплета документации от 22,00 до 28,00 грн. за 1 книгу (200-250 листов).

С уважением, Бабко Виктория Викторовна.
Наши координаты:
г. Днепропетровск, пл. Героев Майдана 1, оф.202
моб. (067)633-62-07
e-mail: v_babko@mail.ru

г. Днепродзержинск, пр. Комсомольский 15-Б
моб. (067)633-62-07
e-mail: v_babko@mail.ru

Всі оголошення "Бухгалтерські послуги" в Дніпрі

09.09.2016
від 1 000 грн.
Виктория Бабко
Мы предлагаем выполнение комплексных услуг по архивной обработке документов и оптимизации документооборота для предприятий различных форм собственности в разумно минимальные сроки и по приемлемым ценам. Услуги, предоставляемые компанией ФЛП Бабко …
18.07.2016
Ціна договірна
Марина
Изготовление печатей и штампов .Печати и штампы любого размера и сложности за 30 минут. Изготавливаем продукцию, используя современное лазерное оборудование, высококачественные материалы австрийской фирмы Colop. Круглая печать, факсимиле (подпись), …
06.10.2015
Ціна договірна
Виталий
ООО «АРХИВ ГРУП» специализированное предприятие основным видом деятельности, которого является оказание профессиональных услуг по архивной обработке документов и оптимизации документооборота для предприятий различных форм собственности. Услуги, ока…